25 листопада 2015 21:18

"Динамо" – "Маккаби": кто точно не сыграет

В заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и «Маккаби» 9 декабря тель-авивский клуб не сможет рассчитывать на помощь опытного защитника Таля Бен-Хаима.

33-летний игрок, на счету которого третий в команде показатель по числу сыгранных минут (401) в нынешнем розыгрыше турнира, в матче против своей бывшей команды «Челси» (0:4) получил прямую красную карточку, совершив в конце первого тайма грубый фол против форварда Диего Косты.

В свою очередь киевляне избежали дисквалификаций перед решающим поединком. Однако, крайне аккуратно в Киеве следует играть хавбеку Виталию Буяльскому и защитнику Виторину Антунешу, которые пребывают на расстоянии желтой карточки от дисквалификации.

Напомним, что победа в игре с «Маккаби», который в пяти предыдущих матчах Лиги чемпионов не набрал ни одного очка, забив лишь один гол (с пенальти), гарантирует команде Сергея Реброва место в плей-офф.