25 листопада 2015 19:29
2

"Црвена Звезда" отказалась от сборов в Турции из-за уважения к России

Генеральный директор "Црвены Звезды" Звездан Терзич сообщил, что клуб откажется от зимних сборов в Турции. Белградцы таким образом проявили солидарность с российскими командами. Напомним, что сегодня РФС рекомендовал клубам воздержаться от турецких сборов из-за охлаждения отношений между странами.

- Мы определенно решили, что не поедем в Турцию, - цитирует "Р-Спорт" Терзича. - Это было бы некорректно из-за инцидента, который произошел между Турцией и Россией. "Црвена Звезда", самый большой сербский клуб и чемпион страны, не поедет проводить зимние сборы в Турции. Мы не можем этого сделать из уважения к России.

В Турцию не хотят, езжайте из солидарности в Сибирь)
Смешно. Звезда даже в Сербии не самый богатый клуб, годовой бюджет которого едва превышает 5 миллионов долларов. Школа перестала давать результат: последняя "громкая" продажа Райковича в Маккаби принесла чуть более 3 миллионов евро, большая часть из которых была потрачена на трансферы этого года. Или они толкнут Йовича(ха-ха-ха), или надеются что Газпром им оформит тренировочный сбор в Сочи.