25 листопада 2015 16:58
3

"Обозреватель": "Динамо" собирается подать апелляцию на решение УЕФА"

Киевское "Динамо" подаст апелляцию на суровое наказание УЕФА, в виде двух ближайших еврокубковых матчей без болельщиков. Об этом "Обозревателю" сообщил источник в столичном клубе.

"Комментировать тут нечего. Пока нужно проанализировать, что будем делать дальше. Скорее всего, что клуб будет подавать апелляцию", - сказал представитель "Динамо".

Апеляції мають "летіть" всюди, куди тільки можна. Будь-який клуб подавав би негайно, я дуууже здивуюсь якщо Динамо не буде оскаржувати рішення.
Апелляция апелляцией,..пусть представители *Динамо* расскажут ,какие меры будут предусмотрены,чтобы избежать подобных инцендентов/провокаций в дальнейшем!
Вообще,полное скотство:одни огромные деньги вкладывают в футбол,другие,за эти деньги шоу на поле устраивают,а те,для которых всё это предназначается,не могут на это шоу посмотреть.Зато,пришла куча недоумков,чтобы себя показать.Но болелщику это не интнресно.Им футбол интересней.Однако ХАМ сегодня сильне нашего желания смотреть шоу и,что ешё печальней от того,что сильней и той власти,которая обязана нам это шоу предоставить за наши же деньги!
Ярмоле вон в прошлом году срок срезали... хоть и в этот раз хотя б 1 матчик сняли...