25 листопада 2015 14:54
11

Олег БЛОХИН: "Думаю, был бы на уровне Месси и Роналду, если бы играл в эту эпоху"

Бывший главный тренер сборной Украины Олег Блохин поделился ожиданиями от матча «Шахтер» – «Реал» в Лиге чемпионов.


– По вашему мнению, в чем разница между «Шахтером» и «Реалом»?


– Если «Реал выставит своих 11 лучших игроков и будет играть на максимуме, «Шахтеру» будет очень сложно, хоть он и хорошо играет во Львове. Надеюсь, это будет великий матч, я еду посмотреть его на стадион.


– Какой из «Реалов» сильнее. Тот, с которым когда-то играли вы? Или этот?


– Сложно сказать. Много времени прошло.


– Как бы вы оценили игру «Реала» на старте сезона.


– Пришел Бенитес, он изменил игру, к которой нужно привыкнуть. У него очень хорошая атакующая линия и игроки в центре поля. Но возникают проблемы, когда не хватает важных игроков, как и в любой другой команде. Мне, например, очень нравится игра Иско.


– Почему?


– Он принимает непредсказуемые решения. Как я в свое время. Он очень хорош. Также мне нравится Модрич. Когда его нет, появляются проблемы.


– «Реал» взял во Львов Криштиану Роналду. Его можно сравнить с вами по скорости и стилю игры?


– Нет. Два одинаковых игрока не существует. Криштиану очень хорош, он из лучших в мире. Поэтому каждый год соперничает с Месси за «Золотой мяч».


– Кто вам нравится больше?


– Тот, кто лучше играет.


– Вы бы были на их уровне, если бы играли в эту эпоху?


– Думаю, да, – сказал Блохин.

Блохин,конечно,тяжелый человек,но тролить его как игрока...
к чему это? может ты настолько хорош что и сейчас потягаешся с Месси и Роналдо? да куда и до тебя, Блохин это же обладатель аж одного золотого мяча !!!!!
Нет и дня что б не похвалил себя хорошего!
Не приятный тип... Самадур, выскочка и просто человек отравленый чеславием...
"Он принимает непредсказуемые решения. Как я в свое время." А что я творил будучи тренером ДК. Каждая игра была непредсказуемой.
Могу сказать,что был очень хорош.Наблюдал за ним,как и многие, за его игрой ещё в дубле Д.К.Футбол был дествительно другим.По воспоминаниям Лобановского,как просмотр матчей в замедленном режиме,но тем не менее,играли замечательно,было на что посмотреть.
Кстати,не напомните:кто получил Золотой мяч в 1975-ом,Месси ,или Роналду7
Сховати
Tsar, я никогда не говорю человеку что он дурак.Но здесь сдержаться трудно. ( Кстати,не напомните:кто получил Золотой мяч в 1975-ом,Месси ,или Роналду ?) Их еще и в проекте не было в 1975. А вот разница в количестве этих мячей тебя не впечатляет??? P.S. Я тоже был свидетелем игры ОВБ ,(не в дубле,правда)и естественно соглашусь сто он был лучшим в союзе.Возможно лучшим на все времена,но в союзе.Но до этих двух инопланетян ему очень и очень далеко
Сховати
Алекс за ДИНАМО, бессмысленность сравнения старого коня,который своё отпахал,с молодыми жеребцами в расцвете сил,втащив того старого коня в сегодня-глупость.И, для того.чтобы подчеркнуть некорректность подобных сравнений,я попытался втащить в недоразвитое воображение некоторых болельщиков, неродившихся ещё футбольных вундеркиндов(Месси и Роналду) во времена(1975-год),когда конь пегасом летал по полю.
Я никогда не говорю человеку,что он дурак,но здесь сдержаться трудно.
Ну он конечно был хорош (по словам старожил)... но и футбол наверное был немного другим...
скромняшка как всегда)
Владимировичу все хуже и хуже))