25 листопада 2015 13:50
61

Официально: УЕФА наказал "Динамо" двумя матчами без зрителей, третий - условно

УЕФА вынес свой вердикт касательно нарушений на НСК "Олимпийский" во время матча "Динамо" с "Челси" в 3-м туре группового турнира Лиги чемпионов.


Как сообщает официальный сайт УЕФА, "Динамо" наказано двумя матчами в еврокубках без зрителей. На третий матч дисквалификация распространяется условно сроком на три года. Она может быть введена за малейшее нарушение. Также клуб обязан заплатить штраф в размере 100 000 евро.


Напомним, причинами такого наказания стали следующие обвинения:


- расистское поведение на трибунах (статья 14 дисциплинарного кодекса УЕФА).


- беспорядки среди болельщиков (статья 16 (2) дисциплинарного кодекса УЕФА).


- блокировка проходов (статья 38 кодекса безопасности УЕФА).

Если такие серьезные наказания за событие, которого во время матча даже не заметили ни арбитры, ни делегаты, ни телекамеры, то защитится тут никак невозможно. Только закрывать стадионы.
Сховати
если бы никто ничего не заметил, то никто б ничего не говорил...
Сховати
Alex, заметили только специальные охотники за горяченьким, которые, с высокой вероятностью, его и организовали. Я еще понимаю, если б на эту провокацию массово повелись зрители, тогда уместно было бы говорить о "работе с болельщиками", а так получается только поощрение подобным выходкам, гарантия микробам, что их точно рассмотрят и опишут всему миру, браво.
Сховати
Baobab, есть один простой способ бороться с такими "провокациями" - не пускать на стадион идиотов, которые на эти "провокации" ведутся. То их черные мужики в другом секторе провоцируют, то флаг россии, который на самом деле флаг Франции. То скажет им кто-то что-нибудь не то, то посмотрит не так. Не пускать "впечатлительных" на стадион - и никаких проблем.
Сховати
einsam, а как быть с теми "впечатлительными", кому кровь износу требуется найти расизм, фашизм и т.п., иначе грантов не видать? Их как Вы не пустите?
На Грушевского в офисе практически всегда можно найти представителя фан клуба, да и старший там раньше частенько сиживал. Не думаю что сейчас все кардинально изменилось. Посему, найти кто, где и сколько не составляет больших проблем. Было бы только желание искать.
http://firstsocial.info/news/viyasnili-hto-diskredituye-ukrayinu-na-ves-svit Почитайте
аппеляцию подавать!!
а теперь! найти этих мразей! и пусть 100 000 выплачивают они!
А на Лобановского нельзя сыграть)?!
Сховати
Andermen, Динамо наказали, не стадион.Даже пингвинов не пустят если на Антарктид играть будем.
За три года по любому кто-то начудит и опять будут проблемы. Но почему за каких-то аморальных ушлёпков должны страдать все. Неужели ничего с этим нельзя поделать? Это хорошо что с клуба не сняли такие важные очки, хотя без болельщиков выиграть будет труднее.
Или сука сухой закон за неделю до еврокубкового матча вводить.Ну уроды мать их за ногу.Когда это стадо себя вести научится???
Хорошо хоть очки не сняли.
Надо попробовать отбить один матч апелляцией.
На трибуны омон, это ебаное быдло эти сука родычи хуедычи и дальше чудить будут.Ушлепки мля.
Сховати
Rick88, и родычи и сранный азов, шо те бесполезные шо другие, показуха..
вот журналистское раследование с фото замешаных в этом людей. Наверняка на этом сайте ктот то из этих "фанатов" есть. Спасибо им огромное
http:// firstsocial .info /news/viyasnili-hto-diskredituye-ukrayinu-na-ves-svit
Сховати
J.member, Спасибо родычам кароч...я бы после этого их вообще ни на один стадион не пускал, а им отдельный сектор ка фанам выделили...ублюдки и быдло, и это не первая их выходка