25 листопада 2015 13:50
61

Официально: УЕФА наказал "Динамо" двумя матчами без зрителей, третий - условно

УЕФА вынес свой вердикт касательно нарушений на НСК "Олимпийский" во время матча "Динамо" с "Челси" в 3-м туре группового турнира Лиги чемпионов.


Как сообщает официальный сайт УЕФА, "Динамо" наказано двумя матчами в еврокубках без зрителей. На третий матч дисквалификация распространяется условно сроком на три года. Она может быть введена за малейшее нарушение. Также клуб обязан заплатить штраф в размере 100 000 евро.


Напомним, причинами такого наказания стали следующие обвинения:


- расистское поведение на трибунах (статья 14 дисциплинарного кодекса УЕФА).


- беспорядки среди болельщиков (статья 16 (2) дисциплинарного кодекса УЕФА).


- блокировка проходов (статья 38 кодекса безопасности УЕФА).

когда в городе кого-то бьют то город же не наказывают

теперь в 1\8 без зрителей играть, кому это надо
Заказуха одним словом, в УЕФА одни мрази работают
Сурок постоянно говорил, что это бытовуха. Ну и где нашли дебилов? Где их показания? Если бы все сделали как надо и переслали в УЕФА материалы, то был бы только штраф за хулиганство. А вообще не могу понять почему наказывают команду, а не стадион? У команды договор аренды со стадионом и стадион обязан организовать матч по нормам и правилам УЕФА в т.ч и безопасность.
Долбаные европейские толерасты. Как при скоплении 70 тыс. человек можно предупредить провокацию, заряженную кем-то и выполненную несколькими дебилами? Почему должна страдать команда и тысячи болел из-за каких-то идиотов?
Сховати
виноваты не толлерасты, а 3.14до**сты которые это устраивают и те кто это допускает... в Европу стремитесь? - будьте добры не быть долбаками.
http://firstsocial.info/news/viyasnili-hto-diskredituye-ukrayinu-na-ves-svit
Сховати
Та, да... Интересно как их накажут? Как обычно, у нас?
Позор. Цікаво кого вони більше люблять Адольфа чи Динамо?
Когда нас, как в свое время англичан, лишат всех лиг года на 3-4 - тогда все будут волосы на --пе рвать и свои фаера в --пу запихивать, если впрок запаслись... А на футбол после этого будут ходить как в театр: в галстуке-бабочке и с мусорным ведром ( как сейчас в Англии) Так и надо сделать...
Сховати
МЧС, просто нужно наказывать беспредельщиков, для чего тогда видео наблюдение на стадионах? шмон надо устраивать, пьяных не пускать, собак обученных на проходные, билеты продавать по документам. а если и такие меры не помогают, то карать - штраф впаять сотку-другую тысяч - нет денег "на Колыму"...
МЧС, галстуки-бабочки? Думаю, все будет иначе: футбол умрет, а когда дискалификация закончится, уродцы опять придут на стадион и сделают тоже самое. Потому что собственно до футбола им мало дела, зато морально пострадают много нормальных людей, как садистам, вроде Вас, и нравится.
Так підставити команду. На трибуні є матеріал присвячений цим деградам.
э-эх, скостить бы 1 матч... ибо без зрителей в 1/8 делать нечего, лучше уж в ЛЕ, там по проще соперник должен быть... реальнее пройти...
это все звенья одной цепи... наказали бы раньше строже, а не говно-штрафами и предупреждениями, то глядишь бы и не было б сейчас такого... хотя конечно не факт, что после дисквала, не получиться опять та же ситуация...

п.с. можете минусовать...