25 листопада 2015 01:38
8

Артем ФРАНКОВ: "А вы вообще понимали, насколько важно выиграть именно в два мяча?!"

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков в своем твиттере прокомментировал победу "Динамо" над "Порту"


"Ура!!!!!!! А вы вообще понимали, насколько важно выиграть именно в два мяча?! Теперь победа над Маккаби ГАРАНТИРУЕТ проход в плей-офф!", - написал Франков.

Отвечу для тех, кто хейтит Артема. 90% аудитории, я уверен, даже не догадывались об этом. По разным причинам, одна из которой - мало кто рассчитывал на победу, да еще и в 2 гола. Давайте лучше радоваться, а не злорадствовать.
Поясните, кто-то. Я думал, что при равном количестве очей сначала считаются личные встречи.
Сховати
Denys, Так и есть, но если Челси и Порту играют в ничью, то у 3 команд будет по 11 очков. И получается по личным встречам Динамо лучше Порту, но хуже Челси; Челси лучше Динамо, но хуже Порту; Порту лучше Челси, но хуже Динамо. Так как получился винегрет, то и будут брать разницу забитых и пропущенных голов в играх между этими командами.
Сховати
Golden boy, Если будет по одиннадцать очков,то согласно регламента считаются мячи в личных встречах у всех трёх команд!!! В итоге имеем ДК(5-4)Порту(4-5)Челси(3-3),при ничьей в Лондоне соотношение не изменится и ДК выходит с первого места.
Golden boy, спасибо.
Хорошо, когда есть такой "пониматель", как Франков - своими банальностями уже всех "запонимал"!
Понимали, на 90 минуте когда нам чуть не зашел после рикошета в перекладину...я не хилый такой нервяк схватил. А вот "комментатор" матча и "эксперт" Вацко - нифига не понимали, как это важно именно 0:2!
СПАСИБО ДРАГОВИЧУ !!! ТАК БЫ БЫЛО +1