24 листопада 2015 17:00

"Реал" во Львове: Модрич раздал автографы, народ кричал: "Криштиану! Гаррет!"

Прилет во Львов мадридского "Реала", который в среду сыграет там матч группового турнира ЛЧ с "Шахтером", вызвал небывалый ажиотаж в столице Галичины.

Фаны начала собираться еще за два часа до времени прилета борта из Мадрида. народ штурмовал маршрутки до аэропорта, вызывая удивление у других пассажиров. Мол, чего это все в аэропорт повадились.

В самом аэропорту для выхода команды сделали коридор, вдоль которого выстроились фаны. Были в группе встречающих и испанцы, но подавляющее большинство - студенты и школьники Львова. Многих из них были в атрибутике "Реала", но корреспондент увидел парня с рюкзаком "Барселоны".


Сам проход игроков занял пару минут. Из всех звезд мирового футбола только лука Модрич задержался, чтобы дать автографы. За ним даже пришлось возвращаться охраннику. Народ кричал: "Криштиану! Гаррет!", но кумиры не удостоили фанов своим вниманием. А испанцы встретили свою команду песней.


"Сливочные" быстро сели в автобус, который сделал своеобразный круг почета (едва не раздавив перебегавших дорогу болельщиков), и в сопровождении полицейских машин уехал в отель "Леополис" в центре Львова, где будет жить "Реал". Кстати, возле отеля уже с утра сделали спезаграждения.