20 листопада 2015 22:58
3

Ребров сравнялся с Блохиным по количеству матчей во главе "Динамо" в чемпионатах Украины

Сегодняшний поединок 15-го тура Лиги Пари-Матч стал для главного наставника киевского «Динамо» 45-й во главе команды, что позволило 41-летнему наставнику сравняться с бывшим тренером «бело-синих» Олегом Блохиным по количеству матчей «у руля» столичного клуба в чемпионатах Украины. Стоит отметить, что Сергей Ребров во главе команды добыл 35 побед и проиграл всего в двух матчах. Статистика же Олега Блохина за 45 поединков иная - 27 побед, 12 поражений.

Также стоит отметить, что киевский клуб с Ребровым стал пропускать в два раза меньше - 22 пропущенных и 103 забитых гола в 45 матчах, а во времена Олега Блохина киевский клуб пропустил 44 мяча и забил 87. Напомним, Сергей Ребров возглавил киевское «Динамо» сразу после ухода Олега Блохина в 2014 году. Вместе с командой дважды добыл Кубок Украины и стал чемпионом Украины 2014/2015.

Блохина - расстрелять!
Да,подсидел Серёжа Олежку...
После вышеизложенного понятно одно:рекорд Блохина по количеству матчей во главе Д.К. будет бит через несколько дней в Португалии.
Давай новый рекорд,Серёга!
Сховати
Ребров уже давно превзошел Блохина по числу матчей у руля Динамо. Да, в чемпионате только-только догнал, а КУ и в еврокубках Динамо при Реброве игрет успешней, а значит больше.