20 листопада 2015 21:55
10

Сергей РЕБРОВ: "Бельанда был одним из лучших на поле, у Ярмоленко микроповреждение"

Тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров на послематчевой пресс-конференции прокомментировал победу над "Олимпиком".


- Всегда сложно играть после игр сборных. особенно после таких успешных. Я рад, что те ребята, которые вышли на сегодняшний матч, серьезно отнеслись к этому сопернику. Мы имели с ним проблемы и прошлом сезоне, и в этом. Это организованная команда, которая умеет обороняться. Рад, что мы не дали ей никаких шансов и заслуженно добыли три очка.


- Вы часто реагировали на фолы. Переживаете в связи с матчем с "Порту"?


- Я переживаю, что в одну сторону дают, а другую нет. Все говорят, что "Динамо" помогают судьи. Да никто нам не помогает. Если три раза люди играют рукой, то им не дают желтую, а у нас сразу предупреждение. Если сзади бьют по ахиллу и за это ничего не даю, то это ненормально. Я не говорю, что игра была супергрубой или суперагрессивной. Но если бьют сзади, то один раз можно предупредить, чтобы пресечь грубость. Я думаю, что это абсолютно нормально. К тому же, нам через пять дней играть в еврокубках. Я не говорю, что к нашей команде должны относиться благосклонно. Судите ровно и все будет нормально.


- Вы решили выставить такой состав в связи с тем, чтобы дать отдых сборникам или с чем-то еще?


- Я всегда говорил, что у нас нет основного или второго состава. Те футболисты, которые сегодня вышли - это основной состав. Многие игроки вернулись из своих сборных уставшими, с микроповреждениями. Мы не могли ими рисковать. Тот же Ярмоленко вчера сказал, что у него микроповреждение. Конечно, это важный игрок, но у нас нет незаменимых. Все, кто был на поле, отдавались и старались. Поэтому, наверное, мы и заслужили победу.


- Понравился ли вам сегодня Бельанда на той позиции, на которой он вышел?


- Когда Юнес в последнее время выходит на поле, он отдается на любой позиции. Сегодня, я думаю, он был одним из лучших на поле. То, что он играл 90 минут - это его заслуга. Было видно его желание играть на команду. Никакой тренер не откажется от таких игроков. Нет разницы - украинец он или легионер. Я не делю футболистов, но сегодня все видели желание Бельанда. Считаю, что он отыграл все 90 минут с огромной пользой для команды, даже не забив мяч.

Хорошо, что вчера играли "дублеры" -Юнес, Мигель. Без них играли бы два "олимпика" ,кто кого перебегает.....Юнес и без игровой практики был самым техничным ,быстрым на поле.Ну правда лез иногда в обводку 2-3 -х, но соскучился. Понравился Петрович - спокойный, достаточно техничный, ну и ,конечно же Гусев ...И , пора Тео выпускать на 1 тайм, мало ему времени.
Что бы Ребров не говорил, а это второй состав. Но игра мне понравилась. Было больше игры вперед, а не поперек. Не искали все Ярмоленко. Не было постоянных откатов назад. Если бы еще и основа стала больше играть вертикально, думаю, результаты были бы лучше.
Андрюха,Бельанда и в том сезоне показывал неплохой футбол.А в этом-как из песни: "только мне все пофиг" (
Беланда был плох. Но я думаю, Ребров просто хочет поддержать парня.
Потроху Ребров розпочинає дратувати своїми в'юхами. Всі основні... Бла-бла-бла! Щодо Беланда - лише брак і перетримування м'яча, він же майстер, сам все хотів показати. І був Беланда гіршим на полі!
Сховати
Андрій, че ты напал на парня, ему нужно давать игровое время и Юнес обязательно покажет на что способен, не даром он стал с Монпелье чемпионом и там показывал совсем другой уровень футбола. Он умеет, это уж точно, проблема как всегда в нашем менталитете.
Сховати
Андрюха, Якщо я на когось і накинувся - то це Ребров. Щодо Беланда - він реально вчора був гіршим на полі. Про Монпельє давай не будем. Зараз вже ніхто й не згадає хто в складі тієї команди ставав чемпіоном Франції. А от щодо можливостей Беланда - в мне, особисто, ніяких сумнівів в його високій кваліфікації. Але, в той же час, у нього абсолютна відсутність професіоналізма. Тож треба дивитися правді у вічі. А селекції Динамо брати до уваги особисті якості гравців, щоб у нас не з'являлися нові "мбокані". Брати до уваги усі аспекти, підписуючи мусульман. Треба розуміти, що до них підхід інший, як психологічний, так і з точку зору фізіології. Тоді як на Бадрі це не позначалося, на нитиках як Беланда - вже капець. І от особисте питання - коли Беланда показував в Динамо ту його епічну майстерність?! Все чекаємо, чекаємо... (???!!)
Беланда сколько бегал,столько и брака.Другое дело,видно,что очень старался быть активным,что есть хорошо.
Вопрос в другом:откуда столько радости именно сейчас,что изменилось?
КОНЧЕНО, это важный игрок, но у нас нет незаменимых.
Исправьте пожалуйста :>
хз чем он смотрит футбол,беланда вообще бесполезным был,куча брака.