18 листопада 2015 00:16
15

Евгений КОНОПЛЯНКА: "Пусть словенцы играют в регби, а мы едем на ЕВРО"

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка поделился в эфире канала "Футбол 1" эмоциями от выхода на ЕВРО-2016.


- Смски еще не получал, в Инстаграм фото сбрасываю. Потратили все эмоции на поле. Вы сюда пришли, а мы уже без эмоций. Мы счастливы. Тяжелый второй тайм, да и первый не подарок. Мы знали, что будет такая игра. Противно играть против таких команд. Никакого футбола, одна борьба, провокации. Вдвойне рад, что мы выиграли у такой команды. Они провоцировали наших ребят, начали плевать, толкать. Я знал, что мы выиграем, я это говорил. Пусть такие команды играют в регби, а мы играем в футбол и едем на ЕВРО.

сцуко,опять все плохие,снова зрада,всех разогнать... вы хоть когда нибудь,хоть чему нибудь можете радоваться в этой жизни? СБУ впервые в истории вышла на Евро через отбор,а тут как всегда куча говна... "дебилыбля"
Всю игру держал в голове его слова по поводу "валидола не будет" и "успокойтесь мы пройдем". Если бы Словения сыграла так же в первом матче то... Понравилось только действие нашей защиты (хоть я и не в восторге от Рака) пожалуй единственные игроки к которым претензий нет. Сидорчук (очень медленный , Конопа (все время сам), Ярмола (пасующий точно только назад) не скажу что худшие, нет просто они могли хоть немного соответствовать своему классу.
Один из худших игроков этого матча(
Расскажи как Ярмола щипал за шею словака!
Сховати
Хамуил, и за нос)))))
Хамуил, словака? а вы какую игру смотрели?
Сховати
Pavlo, Беларусь-Македония)))
Хамуил, для особо одаренных Словакия и Словения-разные страны и разные сборные,если что.
А то,что щипал за шею и тролил с улыбкой на лице-так за это Ярмоле только респект.Так,как вели себя словенские лесорубы-я такой грубости и хамства еще не видел на футбольном поле.Согласен на все сто с Коноплей-вдвойне,даже втройне приятно наказать,мягко говоря,этих долбо...в.
Мое впечатление и вывод: СрАчко Катанец и его сборная-это грязная игра,антифутбол.Свою беспомощность против наших хотели компенсировать запредельной грубостью и подлыми провокациями в надежде на красную для наших.Помимо всего увиденного мною еще и плевки в наших использовали-ну...это просто жесть.Неужели СрАчко научил...
Вообщем,слава богу что наши не пустили это быдло во Францию.
А всех нас с Победой!!!
Сховати
Меня радует как хлопцi гордяца своим знанием географии. Собственно - это и была цель моего "перепутывания". Совершенно не оправдываю СЛОВАКОВ, "этих долбо...в". Их "беспомощность,запредельную грубость и подлые провокации". И,конечно, у них "шпионы", а у нас "разведчики". (это если вы(ты) способен(способны) понять такую аналогию.
И все-таки, Ярмола, щипая соперника за шею,провоцировал его!
И правильно делал!
Сховати
Хамуил, да я многое способен понять.Равно как и отличить завуалированную шутку от незнания пресловутой географии=)
Сховати
Санчо, ты себе льстишь. По твоему косноязычию и приводимым доводам,вызывает сомнение твоя способность понимать даже НЕ завуалированные шутки и знание "пресловутой географии".
Сховати
Хамуил, гы) смешно читать от Вас о косноязычии=)Честно говоря,я ваш албанский понимаю интуитивно.Последний пост вообще после фразы о косноязычии дальше не смог расшифровать.Питаю надежду,что вы просто обильно праздновали всю ночь и утро победу сборной и поэтому не можете четко формулировать свои мысли.
Далее не вижу смысла вести сей бесполезный диалог.Надеюсь,что я не слишком сложно для Вас написал этот текст.
Сховати
Санчо, вот ты и расписался в своей тупости, в том,что для тебя затруднительно понимать и "расшифровывать" нормальную речь. Ты прав в одном - дальнейший диалог неуместен и твое мнение меня больше не интересует.

В игнор!
Сховати
Хамуил, Вы такой... ХАМуил=))
Женя! Ти піжон!