15 листопада 2015 23:42
8

Венгрия обыгрывает Норвегию и выходит на ЕВРО-2016. Этого успеха хозяева ждали 30 лет

Определилась 21-я команда - участник чемпионата Европы во Франции. Венгрия во втором матче плей-офф обыграла Норвегию и вышла на ЕВРО-2016. Это первое попадание венгров на крупный международный турнир с 1986 года.

ЕВРО-2016. Плей-офф. Второй матч

Венгрия - Норвегия 2:1 (первый матч 1:0)
Голы: Прискин, 14, Хенриксен, 83 (аг) - Хенриксен, 87

Да,рекордно быстрый первый гол Яковенко и последний, незабитый с пенальти,киевским бразильцем(так его называли за цвет кожи и не характерную пластичность для европеца) Евтушенко.
Кепа, в нас зараз збірна — зовсім не ДК'86, а Угорщину тренує німець, вони грають дуже швидко та організовано. В них такі контратаки, що нам буде непереливки. Звісно, треба грати проти будь-кого, але про 2:0 на четвертій хвилині, як у Мексиці, мріяти не варто.
berehon, они и тогда были ну очень не слабыми. Перед ЧМ грохнули Бразилию 4:2
Кепа, они Бразилию перед ЧМ-86 3:0 дернули, причем конкретно, по игре..
Бодун, в том матче Бразилия играла четырнадцатым составом. Например, в четвертьфинале ЧМ (против французов) из состава, выставленного в товарищеском матче против венгров, на поле вышли только двое. Никаких зико и сократесов там не было и близко.
И на том чемпионате, кстати, Венгрия не проиграла только канадцам, которые за весь турнир не забили вообще ни одного мяча.
Бодун, пардон, совершенно верно... Это я перепутал с 91-м, когда они перед игрой с нами (СССР) обыграли в Сантандере Испанию 4:2
Давайте в группу с нами и повторим те самые 6:0. Кравец пусть будет в роли Беланова))