14 листопада 2015 21:31
13

Сречко Катанец: "Пока не закончится 90-я минута матча в Словении, мы будем бороться"

Главный тренер сборной Словении Сречко Катанец прокомментировал поражение от Украины (0:2) в первом стыковом матче отбора к Евро-2016, передает корреспондент Tribuna.com Олег Щербаков.


– Поздравляю Украину с победой. Они хорошо начали матч, первый мяч забили с острого угла, после чего было еще несколько возможностей. К сожалению, нам не сопутствовала удача в этом матче.


- Как вы оцениваете шансы на итоговую победу теперь?

– Сегодня мы проиграли, но у нас еще есть два дня. Пока не закончится 90-я минута в Словении, мы будем бороться. Поэтому о шансах я не буду это комментировать.


- Замена Иличича – тактическое решение или игрок был травмирован?

– Он не был травмирован. Вторая игра еще впереди, эта замена была тактической.


- Чем вызвано то, что многие ваши игроки симулировали в этом матче?

– Я не согласен с вами и не считаю, что наши игроки симулировали. Мне кажется, что, возможно, даже больше симулировали украинцы, – сказал Катанец.

Словенці - це самозакохані нитики, плаксуни, підлі га...ни!!! Там взагалі не має мужиків! Кварцяний був повністю правий в свій час!
Я думал Гармаша удалят. Все таки сильно он орал на арбитра ... повезло, что не остались вдесятером после первого тайма.
Макс да пошёл ты в жопу !!!!!!!!!!!! Еслы ты думаешь что судья был адекватный в нашем матче то иди учи правила футбола ...олень!!!!!!!!!!
Сховати
Что такого случилось, я не пойму, что ты в каждой новости пишешь одно и тоже в какой то истерике?? ))
Сборная выиграла свой матч с хорошим заделом в два мяча, могла и в три, замечательный вечер для украинского фаната, казалось бы )))

А за оскорбления "молодец", но я буду умнее и этим же не отвечу )
Сховати
max_idrive, я тоже буду умнее и не отвечу за тебя ))))))
Сховати
Олег, да, мир с ним ))
max_idrive, действительно какой-то странный кентюха... В каждой новости столько визга, столько выпученных глаз!)) Вчера, видимо, научили долбИть по клавматуре))
Сховати
Кепа, во-во.. в точку :)
Швеция - Дания судья Никола Рицоли, у нас дебил судил и вы мне минус ВЫ сука не фанаты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сховати
Nickostar, о Господи )) Какая то истерика просто у человека ))
Тебя он забыл спросить что ему писать
Судья мог похоронить нас! ФИФА и УЕФА вопрос к вам, как вы могли поставить на такую игру такого слабого и бездарного судью!!!!КОРУПЦИЯ!!! Словенцам стоит памятник поставить судье !!!!
Сховати
Nickostar, Сколько будешь еще писать этот бред? Два-три дня?