13 листопада 2015 16:44

Евгений ТРОЯНОВСКИЙ: "Исраилов мне уже третью голевую отдал - говорит, пора выставляться"

Полузащитник "Динамо-2" Евгений Трояновский прокомментировал победу над "Десной".


- Было тяжело сегодня?


- Психологически было сложно играть после шести игр без побед. Тренер настраивал, что нужно выиграть. Это последняя домашняя игра в этом сезоне. Желательно было выиграть. Все старались, все молодцы, выиграли, все довольны. Очень хорошие впечатления.


- Гол на первой минуте…


- Немного расслабил. Вроде как забили, побежали, но потом упустили нити игры. Тренер встряхнул нас, мы снова начали прессинговать, взяли мяч под контроль. Провели матч на хорошем уровне. Тренер сказал, что мы молодцы, выполнили установку.


- Твой удар метров с 35-ти…


- Там все сделал Исраилов, обыграл игроков, мне осталось только попасть. Он мне третью голевую отдает, говорит, пора выставляться. Его заслуга в этом (смеется). Нам тренеры говорят бить издалека. У меня уже второй такой гол, еще с «Гелиосом» так попал. Я доволен, и тренер похвалил.


- После твоего гола стало спокойнее.


- Да, легче стало. Были качели, нужно было забить, чтобы психологически легче стало. Видно было, что и у них руки опустились. А мы играли с энтузиазмом, нам дома нужна была победа. Забили третий – подтвердили, что не зря выиграли эту игру. Думаю, мы не опустимся в турнирной таблице. Хорошо, что так все закончилось. Эмоции хорошие. У нас еще игра в Николаеве, хочется закончить год на мажорной ноте. У нас два дня выходных, потом будем готовиться. Хочется закончить победой, тогда все будет супер.