11 листопада 2015 21:47
5

Павел САВИЦКИЙ: "Интерес "Динамо"? Мне кажется, что информация правдивая"

Крайний полузащитник гродненского "Немана" и национальной сборной Беларуси Павел Савицкий прокомментировал информацию о том, что им интересуется чемпион Украины киевское "Динамо".


- Да, конечно, я слышал о том, что мной интересуется "Динамо". Мне кажется, что она правдива, почему бы и нет? Всегда хочется проявить себя на высшем уровне. Больше ничего сказать пока не могу...


Напомним, по данным белорусских СМИ, на последнем матче "Немана" присутствовали скауты "Динамо", просматривавшие 21-летнего футболиста. Отметим, что вторую часть прошлого сезона Савицкий провел на правах аренды в польской "Ягеллонии", за которую сыграл пять матчей и отдал одну результативную передачу.


Вернувшись в "Неман", стал основным игроком команды. На его счету уже шесть голов в 15 матчах, в том числе один в квалификации Лиги Европы в ворота "Хафнарфердура". В прошлом году Савицкий дебютировал в составе национальной сборной Беларуси.


В 15 лет вингер проходил просмотр в питерском "Зените", но до подписания контракта дело так и не дошло. Также сообщалось об интересе к Савицкому со стороны "Майнца" и "Саутгемптона".


Андрей Шахов (Junior), специально для UA-Футбол

И своих хватает не хужих за чем он нам
По немногочисленным нарезкам не получилось сложить какое-то впечатление об этом парне.
Но вот насторожило что на белорусских форумах пишут о том, что он бывает трезвый не чаще чем Милевский ))
О Боже, кто это? У нас свои куда более талантливые вингеры в очереди стоят: Мякушко, Калитвинцев, Цыганков.
Сховати
No.1, причому, якщо вже підпускати Циганкова до основи, то буде топ гравець, головне щоб не замордували, як переважну більшість молодих талановитих гравців.
Мені здається, що нафіг така правдива інфа, для вболівальників Динамо!