10 листопада 2015 15:19
10

"Динамо" интересуется Павлом Савицким

Как стало известно Football.by, за матчем 26-го тура высшей лиги между гродненским "Неманом" и "Славией" (3:1) наблюдали скауты киевского "Динамо".


Конкретно, представители чемпиона Украины наблюдали за вингером "оленей" Павлом Савицким.

Как сообщает источник, Савицкий пройдет просмотр в киевском клубе по окончании матчей в чемпионате и Кубке Беларуси.
не показатель конечно, но всё же
https://www.youtube.com/watch?v=Xddhv8-b0Wc
Не уровень Динамо... эксперты назовите игроков уровня Динамо, и вычтите заодно тех ,кто по приезду не будет тупо ждать бабки на свой счет, а будет играть на своем уровне?
Почему Порту берет ноунеймов, который даже в своих недо-чемпионатах никто,а потом они оказываются уровня Реала, ПСЖ и ко??
Это у нас проблемы, просрали фактически наш рынок,молодежь теперь надо выкупать у Шахтера, Петряк принадлежит Зоре? Да ему не дадут уйти в ДК, разве что свободным...
Это проблемы у нас, что не можем раскрыть молодых игроков. Лучше ли он Мякушко? трудно судить, но если Ребров ему не доверяет, то надо что-то думать! Ведь когда не было Дерлиса, играл там Морозюк или Гусев, но мой земляк вскоре уйдет на пенсию, к сожалению... или Коля уровень ДК?

З.Ы. и притом просматривало и выходят с предложением - это разные вещи.. я думаю у нас большой селекционный штаб, и просматриваються сотни игроков на каждую позицию, и тренеру решать кто подходит, а не нам... а еще Петрович - уровень ДК? он как пришел на халяву так и свалит... может так будет и с Павлом, а вдруг выстрелит? один из лучших молодых игроков белорусов как не как.
Кстати Петряк просто поражает своей настырностью, работоспособностью, агрессией, скоростью, дриблингом. Это прогресс года, господа. Он очень сильно бы усилил крайнюю зону атаки Динамо. Да и Гусев уже сдувается и годы своё берут и скоро ещё больше возьмут. Так что селекционерам и спортивному директору Динамо желаю быстрей и оперативней подписывать и покупать этого талантливого и хорошего парня Ивана Петряка.
Сховати
Buy shoe, Погоджуюсь. і треба не пожаліть і викинуть за нього солідненьку суму. Хоча дуже сумнівають що сучасна Зоря нам когось продасть
Цей гравець не для ДК. Гравець середняка білоруського футболу, безуспішно пробував себе в поляків, любитель красивого нічного життя. Скоріше це чутки і ігри агента - навряд якось можна пояснити доцільність його підписання.
Купите лучше Петряка из Зари
как белорус говорю что бесполезный игрок. не уровень киевского динамо
Для нынешнего Динамо нужно хороший атакующий вингер,которым раньше был Белькевич
Сховати
Sergey, Хороший вингер с техникой и быстротой мышления, скоростью (и не важны его габариты) - конечно нужен, при чём очень сильно. Но Белькевич был не вингером и не скоростным игроком. Он был чистая 10-ка, т.е. плеймейкер. Но кстати нам и тут очень нужен игрок уровня Белькевича и похожим на Шавьера из Металлиста. Моё ИМХО.
Sergey, Белькевич - вингером был?) Тогда и Велозу вингер)))