10 листопада 2015 10:50

Артем Полярус: "Мало где встретишь таких президентов, как в нашем клубе"

Полузащитник «Александрии» — о матче с «Шахтером» (2:3).


«Несмотря на результат, впечатления остались позитивные. Большую часть матча играли в меньшинстве, но, тем не менее, мы не стояли в обороне, старались атаковать, создавали моменты у чужих ворот. Старались выполнять установку тренера и играть в свой футбол».

«Конечно, играя дома, мы всегда настраиваемся на положительный результат. Наши болельщики привыкли к этому, и с каким бы соперником мы не играли, они ждут от нас побед. „Шахтер“ это, или другой гранд, мы выходим на поле и отдаемся полностью игре. Только за счет такого настроя и бойцовских качеств возможно отбирать очки у команд уровня „Шахтера“».

«Мы очень благодарны президенту за такое отношение к команде. Он всегда переживает за клуб и постоянно нас поддерживает. Даже в таких ситуациях, когда мы проигрываем, он старается нас простимулировать, отблагодарить за старания. Это огромный плюс в моральном плане, поэтому хочу сказать ему большое спасибо, ведь это дорогого стоит. Мало где встретишь таких президентов, как в нашем клубе», — отметил Полярус.