9 листопада 2015 00:06
7

Златко ЗАХОВИЧ: "У меня плохие новости для сборной Украины"

Лидер сборной Словении 1999 года Златко Захович, забивший решающий гол в ворота сборной Украины, пообщался с журналистом программы «Профутбол».

- У меня плохие новости для сборной Украины. Из 12 последних матчей в Мариборе Словения проиграла только одну. А десять выиграла. Этот стадион является очень счастливым для Словении. И мы не просто так играем плей-офф именно здесь. Победить Словению в Мариборе практически невозможно.


В сборной Украины я бы отметил Коноплянку и Ярмоленко. Это настоящие топ-игроки. Но в футболе бывает все. Даже топ-игроки иногда проигрывают. Мы опытнее, чем Украина, если брать во внимание стыковые встречи. Из четырех плей-офф мы выиграли три, а украинцы – ни одного. Да, украинская сборная очень сильная, и я видел матч против Испании. Но я уверен, что на Евро будет играть Словения.


Думаю, что Иличич – ключевой игрок нашей сборной. Он очень талантлив! Возможно, он не так ярко играет в сборной, как в Серии А, но он может самостоятельно решить итог матча.

"Из 12 последних матчей в Мариборе Словения проиграла только одну"
Плохие новости для Словении - Во Львове украина вообще не проигрывала!
ну будет 2 из 11, че...
Сховати
Из 13, т. е.
Не ну после таких самоуверенных слов...мы просто обязаны ухудшить статистику плей офф у этой "СУПЕР Сборной мирового уровня"!!!!!!
Захович уже история как, надеюсь, будет и не выход сборной Словении на ЧЕ
И мы не просто так играем во Львове, есть предчувствие, что во многом всё решится в первом матче, а потом можно и "товарищеский" в Мариборе сыграть.
Сховати
SUGUS, +3 в Львове и -1 в Мариборе , нас это в полной мере устоит)