8 листопада 2015 15:32
2

Кадырову снова сходит с рук его выходка

У Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК) нет оснований наказывать почетного президента грозненского футбольного клуба «Терек» Рамзана Кадырова за использование микрофона во время матча 15-го тура чемпионата страны с московским «Спартаком». Об этом сообщил председатель КДК Артур Григорьянц.


Встреча «Терека» и «Спартака» прошла в субботу на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном и завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. Во время встречи Кадыров призывал зрителей через микрофон поддерживать команду.


«Прежде всего, надо посмотреть рапорт делегата матча. Но дело в том, что с текущего сезона произошли изменения в регламенте проведения соревнований, и пункта об использовании громкой связи в нем нет. Так что в этом случае мы не можем говорить о нарушении регламента», - прокомментировал ситуацию Григорьянц.

В марте 2013 года КДК РФС наказал «Терек» денежным штрафом, а также обязал клуб провести один матч чемпионата страны на нейтральном поле за выкрики Кадырова в микрофон, однако в том случае глава Чеченской Республики позволил себе оскорбления в адрес судьи матча.

И тут позвонила Чечня...
Уова! У нас тут фигня!

https://www.youtube.com/watch?v=-V4vAmyovYQ
Сорри за офтоп)
Чечня сейчас рулит Россией)) Дань хорошую получает)