6 листопада 2015 10:26
11

Андрей ШАХОВ: "Кравец за час игры в Лондоне сделал только четыре точные передачи"

Известный журналист Андрей Шахов поделился своим мнением об игре форварда "Динамо" Артема Кравца в матче против "Челси".


"0 ударов в двух матчах, выходит один на один и тоже не бьет. От форварда еще и острота какая-то должна исходить. Шесть передач за почти час игры в Лондоне. Из них только четыре точные. Левый фланг? Я бы хотел верить в Михайличенко. Может, ему удастся стать основным", написал Шахов в Facebook.

Мало того, что не забил, так еще и разрушил два мифа о себе.
Первый - скорость Кравца. Был на два метра впереди Зума, а в итоге даже не смог пробить по мячу.
Второй - невероятная работоспособность. Шесть передач за час игры, 2/3 которых были неточными? Какая польза от такого игрока?
Сховати
Konstantin, Бред. Мяч выбели не когда он убегал, а когда он принимал решение. По поводу работоспособности, воротник и защитники Челси, 6 раз выбивали мяч в борьбу, благодаря работоспособности Кравца + 6 км за 55 мин. Если учитывать, что вся команда сыграла плохо и Артём получил всего 6 передач, это не самый плохой результат. Он даже нашол момент, но не забил.
Коста имел столькоже возможностей, что в Киеве, Что в Лондоне)
С Кравцом давно все ясно, он просто правильно женился)
А ему сколько было передач, до выхода Гармаша? Он открывался и беговую работу выполнил полностью. А в целом, провалил игру, как и все остальные( Хотя, забей гол и Артем герой. Жаль, что именно с Челси не вышло, обычно такие он решает...
Сховати
Sasha, напомни плиз какие он из подобных выходов решал?
Сховати
Серега, Я помню! Гол Белоруссии в сентябре. Очень хорошо его запомнил, т.к. меня шокировало, что он первым ударом попал в ворота. Но, по-моему, это было единственное просветление (нет, ну мы можем, конечно, вспомнить Валенсию...)
Не понимаю, что этот человек делает в старте...
Сховати
librax, і Македонія. Ще до травми в 2009 після Валенсії в чемпіонаті України забивав і Дніпру, і Металісту.
Сховати
вони пам'ятають тільки погане...
librax, Равноценной замены нет и пока Ребров экспериментирует- Тейшейра уже 18 забил)))
Ну, разве что Мбокани,так він ЛЕЖЕНЬ. В отдельных играх(когда постоянно атакуют и не могут забить), можно выпускать Тео. Он бегать не любит, но на пятачке решает. А Мораеса попробовать ниже, он видит поле и пас есть.
Серега, Можно начать с Вали))) (а вообще, есть нарезка в ютубе) Карпаты, Говерла,Белорусия, Луцк, Македония(тоже убежал), Карпаты... А вот с Испанией не забил, хотя убежал клево.