5 листопада 2015 02:13
6

Горан САБЛИЧ: "Милевский нарушил свой личный договор и кодекс правил клуба"

Тренер "Сплита" и бывший одноклубник Артема по киевскому "Динамо" Горан Саблич прокомментировал расторжение контракта с

Артемом Милевским.

.

"Когда я предложил Артему перейти в наш клуб, то был убежден в его ответственности и в том, что он отработает до конца свой контракт. По прибытию в клуб я ознакомил его с кодексом правил, соблюдение которых обязательно для всех наших игроков. К сожалению, он нарушил его, как и нарушил свой личный договор со "Сплитом", поэтому мы вынуждены прекратить сотрудничество с Артемом", - приводит слова Саблича официальный сайт клуба.

30 років! Хоч би не вийшло я в мурахи і стрекози. Довбню (інших слів не підберу) 30 років, а ні жінки, ні дітей... Гуляка. А далі? Далі ще гірше, бо усвідомлення того, що ти ніхто в житті і себе не реалізував приводить до психичних негараздів змочених в спиртному і наркотиках. Дай Бог Артему знайти себе.
Позор... Разочарован окончательно. Плохая компания рушит жизнь неустойчивым не целеустремленным людям. Жаль, но Миля уже футбольный "труп".
На фото он, такое впечатление, еще не совсем отошел от "нарушения кодекса правил"
Быстренько Горан разобрался где собака зарыта, молодец! Горбатого, так сказать... ЗЫ. Что-то не видать комментов от милеманов... Или бухают в унисон? )))
А дальше - конкретный запой, а потом "Рух" (Винники) к Алиеву, который туда шел на пол года)))
вот и семейные обстоятельства.. позор... а вы хотели его еще в динамо?? да он уже давно спекся как игрок, думал что по блату будет играть у Саблича... не тут то было...