4 листопада 2015 19:37

Ярослав ГРЫСЬО: "10% билетов на матч Украина - Словения достались перекупщикам"

В кассах стадиона "Арена Львов" завершена продажа билетов на матч плей-офф квалификации Евро-2016 Украина - Словения, который состоится 14 ноября.


"Такого ажиотажа я не помню. Конечно, все матчи национальной сборной во Львове имели повышенный интерес у болельщиков. Но такого, как сейчас, еще не было, - рассказал "Вголосу" президент Федерации футбола Львовщины Ярослав Грисьо. - Это исторический матч, и все хотят стать его непосредственными зрителями.


На футбол хотят прийти даже те, кто считает "Реал" и Мадрид различными командами. На этот раз непосредственно в кассах продавали около 6500 билетов. Ранее попадало больше входных билетов. Но этот матч особенный".

Тем не менее, билеты на матч Украина - Словения еще можно приобрести у перекупщиков. Для этого даже не обязательно ехать в "Арену Львов", в соцсетях немало объявлений о продаже входных билетов.


"Небольшое количество билетов попала в руки перекупщиков, - говорит Грисьо, - думаю, процентов 10 входящих билетов. С этим явлением сложно бороться, но уменьшить его удалось".