3 листопада 2015 22:05

Славиша ЙОКАНОВИЧ: "Маккаби" хочет показать, кто он есть на самом деле"

Главный тренер "Маккаби" Славиша Йоканович выразил надежду на то, что в завтрашнем матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Порту" его команда будет активнее играть, чем в предыдущем поединке в Португалии. По словам наставника, израильтянам нужно показать свою истинную игру.


– Жду, что завтра мы покажем свою лучшую игру. Для многих футболистов это новый опыт, – приводит официальный сайт УЕФА слова Йокановича. – Они еще только учатся играть против такого рода команд. За каждой ошибкой следует расплата. Мы уже противостояли "Порту" две недели тому назад. Сюда португальцы приехали без нескольких ключевых игроков, но у них длинная скамейка, поэтому проблем им это не доставит. Надеюсь, что в отличие от первого матча с "Порту" наша команда будет активнее давать бой сопернику.


Всегда можно сказать, что нам нужно больше игроков, но это невозможно. Нужно привыкать ко всему, и мы решили сделать из Захави форварда. Возможно, это не лучшая позиция для него, зато это лучшая позиция для меня. Хотим показать нашим болельщикам, кто мы есть на самом деле. Нужно отблагодарить их за активную поддержку. Мы постараемся не терять концентрацию и реализовать моменты, чтобы добыть нужный нам результат.