2 листопада 2015 23:51
2

Экс-тренер сборной России: "Обвинения Хиддинка в использовании допинга - полный бред"

Экс-тренер сборной России Игорь Корнеев отверг обвинения немецкого журналиста Томаса Кистнера в использовании допинга в командах, возглавляемых Гусом Хиддинком. Слова Кистнера распространялись также и на российскую команду, которая под руководством голландского специалиста заняла третье место на Euro-2008. Корнеев подчеркнул, что допинг-контроль по ходу турнира не выявил у россиян никаких нарушений.


– Эти заявления – полный бред, никакого допинга не было, – цитирует ТАСС Корнеева. – Если человек позволяет себе подобные высказывания, то можно заставить его ответить за них. Наша команда была великолепно готова к чемпионату Европы, тренерскому штабу удалось вывести наших игроков на пик формы к четвертьфинальному матчу с голландцами.


И необходимо отметить, что после каждого матча любого игрока могут "выцепить" и отправить на допинг-контроль. Так и было на Euro. Допинг-контроль на том турнире был более чем серьезный – как и на других соревнованиях высочайшего ранга, например, Лиги чемпионов. Повторюсь, слова этого журналиста – это полный бред.

Все и везде принимают..
Да у вас всё бред, вы и Крым не отнимали и на востоке у вас ополчение.