26 жовтня 2015 14:30
9

Как изменилось "Динамо" за время работы Реброва

Журналісти програми Профутбол на прикладі конкретних матчів визначили основні вектори роботи Сергія Реброва з командою, його принципово відмінні від тренерів-попередників кроки. Одне з досягнень - велика і виправдана ставка на українських гравців та досягнення порозуміння з легіонерами.


-дошло до того, что Молдаване жопами обыгрывали)
А"Оболони" и "Ворсклы" Нас просто разрывали.
Вопрос не в том кто вел,а кто выпустил.За Чисток,Газаева как клевали-типа нафиг этот Буратино нужен.Газ.не кого не слушал и наигрывал и Хачика тоже.А Ребров именно что совместил.Но кого он открыл?Кому шанс дает?Бурда?Ну да два-три выхода на поле.Да при нем и Макар на банке будет.Ничего против Работам не имею,но факт есть факт,статья то о том что он своих вырастил
Сховати
Krava, видеть в Ярмоленко и Хачериди буратино - это нужно быть действительно "талантливым" спецом.
При ком действительно своих много появилось,так это при Газаееве.И все сейчас лидеры.Ошибкой в то время было его увольнение.Надо было дать ему время.При Маркевиче как Днепр начинал в прошлом чезаре и как потом
Сховати
Жека и Ярмола при Газеке заиграли? Так их клуб вёл и без Газаева. При Семене -Гармаш, которого тоже клуб вел. Ничего эти тренера нам не дали, кроме вреда!
Например, при Блохине заиграли Сидор и Макар.
А Ребров всех удачно совместил(наших,легов и своих - Б,Б,К,Р) сколотил команду и поставил игру.
Сховати
Sasha, не будь Газзаєва, так і ходили б Гармаш, Хачеріді та Ярмоленко в молодих і перспективних.
Сховати
Не було б Газаева, був би хтось інший. Ці хлопці заграли б і при іншому більш-менш нормальному тренері. Це було тільки питання часу.
А где ставка на украинцев?Выходы Буяльского иногда на замену,иногда с первых минут.Кто еще???Два выхода Мякушко и банка.Остальные при Блрхине еще играли.
Сховати
конкретно: Буяльский, Рыбалка, Бурда и Кравец - это чисто Ребров за 1,5 года!