26 жовтня 2015 00:15
9

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Не знаю, почему игра "Динамо" против "Челси" всем так понравилась"

Бывший игрок "Динамо" Виктор Леоненко в программе "Великий футбол" поделился впечатлениями от матча киевлян против "Челси".


- На Фабрегасе фола не было, он сам об Хачериди ударился. Если он такой хитрый, нужно было после столкновения с Рыбалкой падать. У "Динамо" же был один полумомент. Не знаю, почему игра "Динамо" против "Челси" всем так понравилась. Мне больше всего понравился Вида, хотя он не крайний защитник. "Челси" сейчас в яме. Их только пьяный не обыгрывает. Нужно было этим пользоваться. Я ожидал победы "Динамо" в этом матче. Но и ничья в этой турнирной борьбе - тоже неплохой результат. Но стратегически, если в Лондоне "Челси" выиграет, Моуринью закурит сигару и скажет, что он Реброва просто обманул. Во втором тайме у "Челси" закончилось горючее. "Динамо" побежало, но создало единственный момент Гонсалеса. Вряд ли игрой "Динамо" Ребров доволен. "Динамо" хорошо ходило в атаку, но без ворот.

Всё по делу и еще понравилась фраза "Челси только пьяный не обыграет" )))
В данном случае,все правильно сказал
Сховати
конкретней?
Сховати
Конкретно каждая фраза правильная) Фол был от Рыбалки и не было от Хачериди, Вида хорошо шел в атаку, во втором тайме играли лучше, но без моментов, Челси действительно, мягко говоря, на дне)))
Сховати
Олег," Челси на дне", чемпион Англии и с тренером Мауринье? Да они еще и чемпионами 2015-16 станут.
Это Маур с ума сходит, что-то мутит. Как сказал какой-то эксперт -"экспериментирует с эксперементами ") Говорить о том, что "их только пьяный не обыграет", может только самый натуральный ХРОН!
В данном случае,все правильно сказал
Ты Витя многого не понимаешь . Вот по этому к тебе так и относятся .
Пусть Витя ответит на вопрос"Кому понравилась игра кротов с Мальме?"...
В ОБЩЕМ ВСЕ ВЕРНО. ТАК И БЫЛО В аНГЛИИ ТАКАЯ ИГРА НЕ ДАСТ РЕЗУЛЬТАТА.. Мне тоже Вида и Хачериди. Но прямолинейные удары по воротам как у Гонсалеса это он просто отдавал мяч вратарю.