23 жовтня 2015 23:12
4

Жозе МОУРИНЬЮ: "Нулевая ничья в Киеве дает нам шансы решить почти все вопросы дома"

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью в интервью Daily Star подвел итоги матча с «Динамо» (0:0) в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов.


«Матч в Киеве был сложным для нас. Мы хотели победить, но и не имели права проигрывать. Около часа моя команда играл очень хорошо, но не могла забить гол, который заслужила.

В Лиге чемпионов создавать моменты не так уж и легко. Посмотрите статистику игр, и вы не увидите ни одной команды, которая бы в гостевом матче нанесла 20 ударов и создала 10 голевых шансов. Это сложно сделать.


У нас были очень хорошие возможности. Дважды мы попали в штангу, в первом случае их голкипер еще и задел мяч. У Матича была возможность, также должен был быть назначен пенальти.

Мы находимся в ситуации, в которой каждое очко очень важное. После поражения в Порту нам было бы крайне невыгодно проиграть в Киеве.

В любом случае, нулевая ничья в гостях дает нам шанс решить почти все вопросы на домашнем поле», – сказал Моуринью

Победа Динамо и -4 для Моура :)))
Сховати
Radze, Было бы круто, но вряд ли... В Англии будет очень тяжело... Ничья будет достойным результатом...
Сховати
Евгений, згоден, хоча, і до матчу на НСК вважав що нічия - хороший результат, але дивлячись як складалась гра, розумію, що могли і перемагать. правда, в Лондоні не буде такої підтримки, яка буде гнати команду вперед.
победа и - 4 !!!!