18 жовтня 2015 12:51
11

Артем ФРАНКОВ: "Напоминаю: Словения проходила плей-офф три раза из четырех"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков в своем Твиттере прокомментировал итог жеребьевки ЕВРО-2016, которая определила Словению в соперники сборной Украины.


"Всё то же Сречко на дороге... Напоминаю: Словения проходила плей-офф три раза из четырех. Крайне неприятный и опасный соперник, состав сильнее, чем был в 99-м. Большая часть игроков из серии "А", между прочим", - написал Франков.

не надо нам отмазок 3 из 4х или 10 из 10 - пофиг... Словенам надо отомстить!
З Фоменко навіть на холодну воду треба дути!!!!
Франков правильно подчеркнул, что эта сборная умеет мобилизироваться на решающие матчи. Наша же сборная еще ни разу не проходила после этих игр. Проблема не в Словении, а в нас самих.
Будем говорить так: сборной Украины по силам пройти сборную Словении.
Если уж Словенцев в нынешнем составе не пройти,то о каких ЧЕ и ЧМ тогда вообще говорить.
Большая часть это как? Посмотрел на состав Словении - всего три игрока из Серии А... и то из Кальяри, Аталанты и Палермо. Не самые топовые команды Серии... По мне, так лучше Словении могла быть только Норвегия ))) Хотя, все это условности, лучшая будет та, которую пройдем.
Сховати
Виталий, не 3, а 6. ще є Ілічіч з Фіорентини та Хандановіч з Інтера
Якщо не обігрувати такі команди, то нам нема чого робити у Франції
Франков много балаболит. У Ирландии, Норвегии и Дании составы команд ещё по лучше. Словения самый проходимый соперник. Особенно, если посмотреть статистику последних матчей в отборе каждой из этих команд. Одним словом - радоваться есть чему.
Сховати
Макс, не с нашим тренером
Сховати
Илья, норм тренер у нас