17 жовтня 2015 14:16
6

Моуринью объяснил причину своего недавнего визита в Киев

Главный тренер лондонского «Челси» на пресс-конференции перед сегодняшней домашней игрой в чемпионате Англии против «Астон Виллы» объяснил, почему все тренеры, работающие в его тренерском штабе, были командированы на матчи сборных:


- В первый игровой день я просмотрел матчи с участием каждого игрока «Челси», игравшего за свою национальную сборную. Затем я отправился на игру сборной Испании против Украины. Мои же ассистенты занялись другими направлениями. Силвино Лоуро улетел в Сербию, Жозе Мораес побывал в Бельгии, Руй Фариа контролировал матчи в Южной Америке, а Стив Холланд наблюдал за сборной Англии U-21.

Главной причиной столь особого внимания к играм сборных было желание понять, лучше ли наши игроки выглядели в своих национальных командах, чем в клубе, или нет. Оказалось, что они в таком же состоянии, что дает мне уверенность, что мы сможем поднять их нынешний уровень. Они вновь вернут свои нормальные кондиции.

Всего было просмотрено 11 игроков, а именно: Асмир Бегович (Босния и Герцеговина), Сезар Аспиликуэта (Испания), Гари Кэхилл (Англия), Неманья Матич (Сербия), Сеск Фабрегас, Педро (оба Испания), Эден Азар (Бельгия), Рубен Лофтус-Чик (Англия U-21), Виллиан, Оскар (оба Бразилия), Фалькао (Колумбия).
Вацко хоть бы головой подумал перед тем как трепаться на всю страну ! Куда в Челси Ярмоленко? Конкуренция которую он не вытянет Азар , Вилиан , Оскар, Педро, и самое интересное что каждый из этих игроков может сыграть как в центре так и справа и слева в отличии от нашего Андрея!!! И Мауринью это прекрасно понимает , да все понимают кроме Вацка.
другими словами, Ярмоленко - не впечатлил.
Сховати
неумолимый,
Другими словами,если б сказал прямо,то Андрюхой ещё с 10 клубов бы заинтересовались и цена была бы выше...
А мы думали,что он с Луческу обговаривал, как лучше обыгрывать Д.К. в предстоящих матчах на их родном поле.
Сховати
Tsar, Моуру советы цыгана на фиг не нужны.
Сховати
Парамон, С такой игрой, как у "Динамо" была вчера, подсказки не нужны даже более0-менее среднедненькой, но организованной команде. Если честно, то немного страшно перед "Челси" и до конца нет уверенности, что за несколько дней сможем собраться.