10 жовтня 2015 16:31
4

Сергей РЕБРОВ: "Надеемся, что Теодорчик наберет кондиции, говорить с Хачериди не вижу смысла"

Тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров ответил на вопросы журналистов после победы над "Сталью" Д в контрольном матче.


- У нас со "Сталью" был непростой матч в первом туре, и я рад, что ребята получили нагрузку, сыграли на ноль и забили достаточно голов.


- Как оцените игру Кранчара и Теодорчика?


- Я рад за Тео, потому что я видел, как он переживал, когда он вернулся и чувствовал боль. Сейчас я вижу улыбку на его лице, и это очень важно, потому что этот человек заслуживает быть в команде и играть. Рад, что он сегодня забил. Это должно придать ему уверенности. Что касается Кранчара, то он еще не своих лучших кондициях. Ему непросто и сейчас он играет на многих позициях. Я считаю его профессионалом, потому что на тренировках он делает то, что мы от него требуем, но, к сожалению, его кондиции пока не позволяют играть. Что будет дальше - посмотрим.


- Теодорчик уже готов играть в официальных матчах?


- Он тренируется только три дня. Рад, что он забил, но мы сегодня создавали такое количество моментов, что забивать было необходимо. Тео еще не готов на 100%, но будем надеяться, что за эти дни он наберет нужные кондиции.


- Сидорчук, который из-за желтой карточки не сыграет с Испанией, вернется в расположение "Динамо"?


- Да, сегодня он был в раздевалке.


- Какие ваши впечатления от вчерашнего выступления динамовцев в сборной?


- Мне понравилось. Я увидел, что сборная играла практически как "Динамо" - на одного опорника ниже. Думаю, победа была заслуженной. В первом тайме команда играла более академично и уверенно во втором. Главное, что взяли три очка.


- Какие дальнейшие планы подготовки "Динамо" к "Шахтеру"?


- Послезавтра будем болеть за сборную, а те футболисты, которые остались, тренируются и уже готовятся к "Шахтеру". А пока будем болеть за нашу сборную, за Португалию, Австрию, Хорватию.


- С Хачериди вы будете в очередной раз говорить на тему его поведения?


- Важно, чтобы он поговорил сам с собой. Я говорить не вижу смысла. Это такой уровень, где он подводит всю страну и болельщиков. Надеюсь, он взрослеет и понимает ту ответственность, которая на него возлагается всей страной. Наверное, он сам переживает, но это важно понять ему самому. Что-то можно доносить, но оно не всегда воспринимается.


- Вас устраивает конкуренция на позиции форварда?


- У нас везде конкуренция, а не только на позиции форварда, и я рад, что она есть. При конкуренции растут практически все футболисты. Я просто приведу пример Виды в этом и прошлом сезоне. Видно, что человек хочет конкурировать, играть и доказывать своей игрой, что он достоин места в основном составе.

Чим невдоволений Ребров? Замінити є ким, червоної з іспанцями не заробить, Відпочине перед ЩД.
Сховати
аэс, і немає ризику що травмується :)
Сховати
Tyrant, но есть риск очередной глупости, но уже за Динамо. Такой себе,Балотелли )))))
Сховати
Friday, з таким гравцем як Коста в складі суперника у будь-якого гравця нерви можуть здать, Хендерсон і Пауліста тому підтвердження.