10 жовтня 2015 10:47
4

Федерация футбола Молдовы готова к санкциям УЕФА из-за песни болельщиков про Путина

Пресс-атташе Федерация футбола Молдовы Виктор Даги оценил вероятность наказания из-за поведения болельщиков сборной Молдовы, которые во время матча квалификации Евро-2016 против России (1:2) скандировали оскорбления.


«Подобное происходит на домашних матчах сборной Молдовы не в первый раз, поэтому мы готовы к санкциям со стороны УЕФА. Понимаем, что делегат матча может написать многое. Нам знакома работа УЕФА в этом направлении. Ждем от них решения, и не думаю, что будет апелляция.


Все слышали, что некоторые болельщики скандировали очень некрасивые лозунги в адрес руководства РФ. На этой игре были камеры, и я уверен, что соответствующая служба проанализирует то, что произошло», — сказал Даги.

Ахахах красавцы. Так говорит будь то санкции для них будут считаться за честь). А вообще в Европе наоборот против Х*ила ввели санкции, а тут наоборот сделают? Реально бред какой то.
За то что правду сказали наказывать это бред
То что Путин - Ху*ло знают и поют во всем мире! Поэтому за правду понести наказание не стыдно. Пусть будет стыдно тем, кто наказывает за правду!
Готовы! А почему готовы? - Потому, что Правду не скроешь!