9 жовтня 2015 10:17

Георгий БУЩАН: "Наверное, я мог выручить команду"

Представитель киевского «Динамо» в молодежной сборной Украины вратарь Георгий Бущан после поединка со сборной Исландии дал свой комментарий событиям на поле:


- Это футбол, нужно забивать свои моменты. Вся команда виновата в неудаче. Мы настраиваемся на будущие игры, впереди у нас еще восемь матчей, вся борьба только начинается.


- Тренер сборной Исландии как раз сказал о том, что не сомневается в дальнейших успехах нашей команды и раздавал комплименты хорошей игре и футболистам…


- Мы уверены в наших будущих победах и друг в друге. Просто бывают такие игры в футболе и такие дни в жизни, когда что-то не получается. Я уверен, что у нас сильная команда, мы верим друг другу и обязательно добьемся положительного результата.


- Мяч дважды попадал в перекладину – можно говорить о банальном невезении?


- Да, так случается, что мяч просто не идет в ворота, и это трудно объяснить.


- Чем отличается команда Исландии, удивил ли соперник?


- Они отличились только тем, что за всю игру создали всего два момента и один из них смогли реализовать. Больше ничем.


- В том моменте, когда мы пропустили, можно было что-то сделать?


- Наверное, можно было, я не знаю, по горячим следам сложно говорить. Посмотрю видео, разберем игру, тогда смогу сказать конкретнее. Честно, я четко не помню, как мяч залетел в ворота.


- Перед поединком с Францией настроение теперь не очень хорошее?


- Нам больше ничего не остается, кроме того, как выигрывать, пытаться побеждать французов. Мы не расстраиваемся, это футбол. Сегодня закончилась игра, она забывается, теперь готовимся к следующей.