7 жовтня 2015 18:14
13

Calciomercatonews: "Милан" зимой попытается подписать Драговича

Как сообщает портал calciomercatonews.com, "Милан" во время зимнего трансферного окна намерен укрепить свою оборону и рассматривает вариант с подписанием защитника киевского "Динамо" Александара Драговича.


Отмечается, что надежная игра, физические и игровые данные австрийца как нельзя лучше подходит для того, чтобы закрыть проблемную позицию в задней линии итальянского гранда, а трансферную стоимость Драговича оценивается СМИ примерно в 10 млн евро.

На некоторых сайтах суммы в 13, 15 лимонов. На этом - 10 лямов.
Наивные итальяшки рассчитывают за бесценок купить игрока сборной, они плохо знают Суркиса. Минимум за 20-ку он продаст...
Вообще заметил прояви интерес хоть к кому малозначимому ломят заоблачные цены .....как у нас так за копейки ....полное неуважение ..наверное считают честь оказывают .........вот Милан .....осталось только имя и болтаются в хвосте на сегодняшний день захудалого чемпионата
Такие странные эти итальянцы. 10 млн. - за игрока основы Австрии, которая сейчас показывает футбол супер плюс вышла на Евро и игрока основы Динамо, которое играет неплохо в ЛЧ и уже почти 40 матчей не проигрывает в своём чемпионате и занимает 1 место - ну вы меня извините, но итальянцы чуть опупели. Этот игрок стоит больше 20 млн., если не больше после этого сезона. Ха смешно смотреть на итальяшек.
Мало 10
А я считаю, что надо продавать! Есть ВИда, Бурда, а Драгович в матче с Порту показал свой уровень.
Сховати
Серджо, тебя надо сплавить в крототерекон... ты уже в єтой новости показал свой уровень болельщика ДК.
Сховати
Серега, ну да, конечно, а в чём ты измеряешь уровень?
Сховати
Серджо, может в Милевских? )))
Сховати
Виталий, 9 Милевский из 10
9 Милевских из 10
наивные... за 10 млн. Милан может пойти лесом
Ещё десятка сверху и по рукам
Сховати
по рукам надавать нужно тебе и иже с ними. Вам бы только продавать, как бырыги, ей-богу! А у нас кто играть будет?