7 жовтня 2015 14:14
4

"Мальме": Билеты на матч с "Шахтером" стоят как хот-дог, поэтому наши фанаты приедут во Львов

Сотрудник пресс-службы "Мальме" Питер Ахландер надеется на многочисленную армию болельщиков своего клуба во Львове на матче Лиги чемпионов против "Шахтера".


"Нет, это не шутка. "Шахтер" установил цену на билеты на матч Лиги чемпионов в 2 евро, что является еквавилентным 20 шведским кронам. За эти деньги в Швеции можно приобрести пачку чипсов, пачку соды или хот-дог.


В последние два года наши болельщики много путешествовали за нами. Мы им очень благодарны за приверженность и рады, что они получают матч очень дешевой цене.


Мы имеем право на 1400 билетов, но сколько процентов будет приобретено - мы еще не знаем точно. В среду и четверг билеты поступят в свободную продажу. Я думаю, что на игре против "Шахтера" у нас будет высокая посещаемость как дома, так и на выезде", - отметил Ахландер.


Отмечается, что "Мальме" сейчас уже выкупил 500 билетов, при максимальном количестве выделенных гостевых билетов - 1400.


К сравнению - для выездного матча против "Реала" в Мадрид, для "Мальме" выделено 3900 билетов. Билеты на матч в "Сантьяго Бернабеу" стоят 250 крон (около 27 евро).

ага,а у нас за 50 грн просто обьешься,можно аж два хот-дога купить )
Боюсь представить как бы было удивление скандинавов если бы они узнали, что у нас люди за еду работаю)
Сховати
Rick88, Ну если ты будешь жить с финской зарплатой в Норвегии, то тоже недалеко уйдёшь от работы за еду... Всё относительно.
Rick88, В Швеции просто очень дорого, даже слишком я бы сказал.