5 жовтня 2015 16:51
8

Официально. Милевский — игрок "Сплита"

Бывший динамовец Артем Милевский стал игроком хорватского клуба РНК «Сплит».


Милевскй подписал контракт со «Сплитом» на полтора года и во вторник приступит к тренировкам с новой командой.

Милевского пригласил тренер хорватского клуба Горан Саблич, который считает, что опытный украинец будет полезен для его молодой команды.
А почему он бывший динамовец?! Ну да, играл в свое время у нас, и что? Обосрался по полной, неоднократно подставлял нашу команду - так за что ему такой почет?! Он скорее бывший хайдуковец, бывший игрок турецкого клуба с незапоминающимся названием, бывший алкоголик - короче говоря, бывший кто-то там. Скоро вылетит он еще и из Сплита - будет повод для еще одной топ-новости?
Сховати
Виталий, откуда столько ненависти? Человек сам себе хозяин. А когда Милевский играл в Динамо, то играл отлично, капитанскую повязку не дают за красивые глазки!
Сховати
Серджо, тебе напомнить как и за что он уходил из Динамо? Далее: как к просто человеку у меня к нему вопросов нет, да и быть не может, а вот как к игроку Динамо Киев - более чем. Капитан Динамо? Да, пока был ответственным и очень незаурядным игроком. Но ключевое слово здесь - БЫЛ. Россияне тоже нам как братья были, что ж мне их теперь лишь за прошлые заслуги снова братьями назвывать?
Если бы не Саблич, играл бы за Рух,а вероятнее всего был бы экспертом на Футболе и леоном на пару бухали бы !!!
Сховати
Vlad1985, Надоїли вже з цим рухом.. Повторюєте, як мантру. Це вже не оригінально.
Удачи тебе, Артем! Встряхнись и покажи как ты умеешь играть. А ты умеешь!
Ожидаемо, не зря Миля фотки с малым Саблича в интернет выкладывал .
хах будут бухать с Сабличем и молодежь дрессировать и показывать их видосы с ютуба,как он феерил в ДК в свои лучшие годы)))