4 жовтня 2015 22:39

"Ювентус" одержал волевую победу над "Болоньей", "Лацио" обыграл "Фрозиноне"

4 октября в рамках 7-го тура итальянской Серии А состоялись два очередных матча.

«Ювентус» принимал у себя на поле «Болонью» и уже на пятой минуте вынужден был отыгрываться после гола Антони Мунье. Это удалось футболистам туринской команды на 33-й минуте, когда свой момент реализовал Альваро Мората. Во втором тайме хозяева сумели выйти вперёд на 52-й минуте благодаря точному удару Пауло Дибалы с пенальти, а на 63-й минуте Сами Хедира установил в матче окончательный счёт — 3:1 в пользу «Ювентуса».

В параллельной встрече «Лацио» у себя дома сражался с «Фрозиноне» и с трудом переиграл неуступчивых гостей, забив первый гол на 80-й минуте усилиями Бальде Кейты, а второй — уже на последней минуте компенсированного времени, когда отличился Филип Джорджевич.

Италия - Серия А. 7-й тур

Ювентус (Турин) – Болонья (Болонья) – 3:1
Голы: Мунье, 5 (0:1); Мората, 33 (1:1); Дибала, 52 (2:1, пен); Хедира, 63 (3:1).

Предупреждения: Лемина, 83 – Дестро, 40; Гастальделло, 41; Мунье, 45+1; Масина, 50; Пульгар, 56.

Лацио (Рим) – Фрозиноне (Фрозиноне) – 2:0

Голы: Кейта, 80 (1:0); Джорджевич, 90+4 (2:0).

Предупреждения: Билья, 53; Джентилетти, 59; Андерсон, 67; Кейта, 81 – Дьонизи, 53.