3 жовтня 2015 17:50
10

Ленс забивает красавец-гол за "Сандерленд"

Экс-динамовец Джермейн Ленс, защищающий цвета "Сандерленда", на 22-й минуте удвоил преимущество "черных котов" в матче с "Вест Хэмом". Голландец забил гол после передачи М'Вилы. После первого тайма команда Ленса выигрывала со счетом 2:1.

Хе-хе! Я же писал, что нечего ловить Сандерленду и Ленсу!:) Почему так не пишут о Тремулинасе, например, он тоже играл в Динамо и играл сегодня с Барселоной и Севилья выиграла, в чем разница? Хватит уже того Ленса с Сандерленом!!!
footballer, пока читателям сайта интересно читать про Ленса, будем писать.
evgeniy_0672, а поделитесь секретом - как вы определяете, что интересно читать посетителям сайта? Какая у новостей про Ленса статистика посещений? И почему вы считаете, что по тому же Тремулинасу она будет меньше?
einsam, я выношу вам предупреждение за попытку потроллить нашего администратора, следующий подобный выпад будет оценен месячным баном.
Евгений Сидаш, я, вообще-то, серьезно спрашивал. Или любой диалог в принципе считается троллингом?
einsam, интерес может определяться только единственным способом - количеством читателей, открывших эту новость, поэтому суть и смысл Вашего вопроса мне не понятны. Сейчас это новость №1 по загрузкам - 1550 за 4 часа. Надеюсь, что удовлетворил Ваш интерес.
Евгений Сидаш, спасибо.
а Мбокани забил)
уже 2-2 и удалили сего хлопца)))
Ладно Мбокани - он арендованый, ну а Ленс бывший игрок Динамо и который всего два сезона отыграл за Динамо и отыграл по разному... Сколько можно о нем писать???!!! Ну забил, карточку получил 2-1... После перерыва им наваляют всеравно!:)