22 вересня 2015 23:38
10

"Манчестер Сити" уничтожает "Сандерленд" Ленса

Завершился матч 1/16 финала Кубка лиги. "Манчестер Сити" не оставил шансов "Сандерленду", за который весь матч провел бывший динамовец Джермейн Ленс.


"Сандерленд" - "Манчестер Сити" 1:4


Голы: Тойвонен, 83 - Агуэро, 9, с пенальти, Де Брюйне, 25, Манноне, 33, Стерлинг, 36

Ребята, вы что все сразу за "Котов" стали болеть? Ну ушел довольно посредственный игрок в очень слабую команду, ну и пусть с ним. Зачем из этого трагедию делать? Суркис молодец. Сначала Брауна очень выгодно сбагрил, потом Ленса. Еще бы Беланду в Наполи, совсем хорошо было бы.
Ну впринципе все предсказуемо видели глаза что выберали
Странно, злорадствуют они, а стыдно мне.
Сховати
neppo, а за что стыдно? Когда Ленс последний раз побеждал со своей командой?
Сховати
Slayer and Ozzy, стыдно за то, что люди крайне примитивны и ущебны, когда пытаются позлорадствовать. Ну перешел он в Сандерленд, что теперь, говном его обливать?
Сховати
neppo, с тех пор, как он перешел в Сандерленд, он ни разу не побеждал. Его команда находится на дне турнирной таблицы, и брать его в сборную при таких обстоятельствах перестанут. Это не злорадство, это факты... И вполне возможно, что парень загубил себе карьеру. Возьми пример Идейе, который так же хотел в АПЛ. В итоге - его оттуда вышвырнули, и теперь он в чемпионате Греции (который не чуть не сильнее украинского). А обратно его уже никто не возьмет. Вот и закончилась его история. И такое же может произойти и с Ленсом.
Джермейн, все что сейчас- это хуже знака вопроса
Да уже как-то и не интересно стало следить. Честно, сначала радовался, а сейчас уже и жаль парня. Ноооо, выбор сделан!
Ну как, поиграл в АПЛ? Интересно, стоило оно того, переходить в такой клуб. Ленс будет только деградировать с такой командой. Представьте, если бы Ярмола играл за Карпаты. Был бы лидером, забивал....но в каждом матче проигрывал бы и лучше от этого точно не становился.
гыыы