19 вересня 2015 00:16
9

Артем ФРАНКОВ: "По игре с "Порту" можно сделать вывод, что в Словакии Гармаша очень не хватало"

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков оценил игру хавбека "Динамо" Дениса Гармаша в матче против "Порту".


"По такой игре можно сделать вывод, что не просто не хватало, а очень не хватало его в Словакии! Другой вопрос, что он тогда сам подвел и себя, и команду, и нас всех... Эх,Денис, ах, Денис - светлый тебе путь! И ты еще покажешь себя и в сборной, как когда-то выдал номер в Черногории!", написал Франокв в своей конференции на сайте Matchday.

Якшо правда, що болільники створюють ауру командам - то давайте попросимо Господа насамперед здоров*я Денису, бо його гра - це протиборство на полі на грані не лише фола, а й фізичної міцності організму, а це ризик і травм, і карток, а те, що його потенціал не розкрився і наполовину сумнівів немає і що б в цьому переконилися всі треба лиш одне: хоч один сезон без травм.
Ден в этой команде еще раз доказал, что он и Андрей два лидера, и без них нет души и игры. Денису респект и пожелание не получать больше травм. Ну а команде по больше уверенности
Прошу прощения за оффтопик, но кто-нибудь мне объяснит, чем сейчас Гонсалес лучше за Мякушко? Кроме цены, разумеется?
Сховати
Барвинок, Теж про це задумуваться починаю, для чого куплять за 10+млн. і чекать (пів року, рік..) поки людина зрозуміє філософію гри, притреться до партнерів.чи хз які там в нього ще проблеми, якщо є свій Мякушко, на сьогодні нічим не гірший за Дерліса, а в дечому навіть кращий. В цьому і є наша проблема, грав би Мякушко за умовний Базель, вже 2 сезона зіграв би в основі і був би проданий за солідну суму!
Просто Гармаша надо было менять при счете 3:0 после первого тайма.
Так точно, товарищ капитан!!
Для Динамо значит даже больше чем Ярмола.Боец.Лучший в отборе и отлично видит поле.Еще бы избежать травм.Молодчина!
Сховати
Krava, ну справедливости ради,лучший в отборе с Порто был Рыбалка,но в целом Денис молодец.
Сховати
hohol_ua, Плюсую!