17 вересня 2015 11:58
18

Гармаш провел вчера выдающийся матч. Говорят цифры

Денис Гармаш был признан лучшим игроком матча "Динамо" - "Порту" по версии УЕФА. По нашему мнению, это оценка - совершенно заслуженная. Игра, которую показал вчера хавбек "Динамо", смело можно назвать выдающейся.

Обратимся к цифрам. По данным УЕФА, Денис сделал вчера 51 передачу, 46 из них были точными, что дает в итоге 90% точности. Это очень высокий показатель!

По данным WhoScored.com, наш футболист сделал 74 касания мяча за игру и разделил первенство по этому показателю с Макси Перейрой из "Порту". Для сравнения - у Дерлиса Гонсалеса только 22 касания.

Вчера Гармаш был хорошо во всех компонентах игры. Так, он выиграл четыре верховых дуэли и совершил пять удачных попыток дриблинга. Также он нанес три удара по воротам, один из которых пришелся в створ, и сделал голевую передачу.

WhoScored.Com поставил Денису очень высокую итоговую оценку - 8,64 (выше только у Абубакара из "Порту", забившего оба мяча своей команды - 8,85).

Приведем также данные твиттере Poligraph, публикующего различную статистическую информацию. Гармаш выиграл 14 из 20 единоборств атаке (70%), совершил 8 подборов и 5 перехватов. В оборонительных действиях еще более впечатляющие показатели только у Рыбалки - 7 подборов и 12 перехватов.

Подводя итоги, можно констатировать, что Денис Гармаш показал в отчетной игре европейский уровень, и остается пожелать ему дальнейшего прогресса и побольше хладнокровия.

Денис компенсировал за всех, кто лажал и свои функции тоже выполнил на отлично. Даже на левом фланге обороны выручал. Зверь просто.
Ніколи не забуду його пас на Шевченка в матчі з Гентом
Если травмы обойдут стороной,будет настоящим лидером Динамо и сборной.Боец.Во вчерашнем матче THE BEST
Так. Вчора був "бенефіс" Дениса. Цілий матч був у захваті від його гри.
Вчера Дэн реально выдал прекрасный матч. Хоть бы травм не было.
Да, со словаками его явно не хватало - но ведь, по сути, сам себя и удалил.
Хорошо так же, что турки не были настойчивыми в межсезонье.
Не знаю, как вам, а мне очень приятно было видеть Дениса с повязкой на руке. Уже давно ловил себя на мысли, что капитаном команды должен быть человек, которой вот так отдается на поле. Динамо - команда сильнейших мастеров. Но только единицы играют вот так, с такой отдачей, с таким сердцем. очень хочу, чтоб травмы перестали мучать Дэна и он по праву стал лидером и капитаном нашей команды.
Сховати
Виталий, полностью согласен. Думаю, что капитанская повязка стимулировала бы его и помогла бы избавиться от ненужных эмоций, которые за ним водятся.
Сховати
смит, Я згідний і з Віталієм, і з тобою.
Что и требовалось доказать: Гармаш набрал форму - он на две головы сильнее Сидорчука и Петровича.
Денису велике дякую - а то вчора не міг дивитися спокіно, мусив перемикати на Рома-Барса.
Велозу після таких цифр повинен виставитись.
І дослова, чого так гонять на Рибалку - на Гонзалеса і Драговича гоніть.
Я бы Дениску на месте Ярмолы наигрывал. Ярмола все равно уйдет, а на позицию Гармаша перебор. Гонсалес совсем еще не тянет.
Сховати
Игорь, офигенное предложение: и тогда в центре поля нас вообще будут разрывать.
посмеялся от души) спасибо)