17 вересня 2015 02:52
11

Евгений ХАЧЕРИДИ: "Не могу назвать Абубакара сильным нападающим"

Защитник киевского «Динамо» прокомментировал ничью с «Порту» (2:2)

— Хорошо, что мы не проиграли – сумели забить в концовке матча, — сказал Хачериди. — Но, в целом, считаю, была ничейная игра.

— Почему не получилось удержать Абубакара?
— У них моментов особенно не было. В первом голе он выиграл верховую борьбу и мяч, кажется, от штанги залетел в ворота. Второй мяч тоже был необязательный. Не могу сказать, что он очень сильный нападающий, но два мяча забил, молодец.

— За счет чего «Динамо» удалось вырвать ничью в конце поединка?
— Ребята молодцы, что не остановились, играли до конца и верили в успех. Повезло, что Буяльский реализовал свой момент, и нам удалось добиться ничейного результата.

— Что после в раздевалке говорил Сергей Ребров?
— Он поблагодарил за игру, сказал, что все нормально. С «Порту» была первая игра из шести. Главные игры у нас еще впереди.

Сергей ЦЫБА

Хачериди:"Не могу назвать себя сильным защитником!Более того,не могу назвать себя вообще защитником.Я-позор команды,я постоянно подвожу коллег,я порчу атаки,я-дырка в защитной линии,мои ноги меня не слушаются,я им говорю:"Ноги-вперед!"А они стоят...или путаются.Я принял решение,я ухожу...во вратари!"
Сильный/не сильный - здесь же не тяж.атлетика!
Ловкий и результативный - разве мало?!
Ну если Абубакара никакой, то ты профессор защитных редутов понимаешь, кто ты?
Сховати
а какой ранг идет ниже "никакого"? :) ох уж этот Женя...
Два моменти-два голи.Та куди йому братися до такої зірки, як Хачеріді
И да Хоть бы раз сам за 3 ляма попался такой "не сильный" нападающий... нам подавай свыше 10-ти и с желанием убежать в каждом межсезонье где то к берегам Англии...
У этого не сильного игрока 2 момента 2 гола мертвым Хачериди и Драговичу.... вот Жека лучше б вообще молчал после такой игры... У меня давно проявляется желангие чтоб руководство подписало дефера с нашего чемпа чтоб перепахивал поле в штрафной, эти выпады самолюбия уже просто доводят до сорказма... Представляю что сказал Олежа за подареную Женей желтую и так постоянно пошел вперед обрезался и идет пешком...
Мда...Умник...
У Динамо вообще не оказалось вчера ни нападающих-ни фланговых.
Мораес не обострил и не мог обогнать-Гонсалес пока тоже не понятно что делает....Велозу вообще забыл как креативить...
Украинские парни вчера вытащили Динамо.
Ну да... Кстати, первый гол - на совести центральных защитников.
Евгений ХАЧЕРИДИ: "Не могу назвать Абубакара сильным нападающим"
-------------------------------------------------------------
Ну, тогда нам 2 гола забил слабый говнюк...
Евгений- "Абубакар выиграл верховую борьбу и мяч,кажется, от штанги залетел в ворота . Второй мяч тоже был необязательный. Не могу сказать, что он очень сильный нападающий, но два мяча забил, молодец".
Абубакар- " Я выиграл верховую борьбу и мяч,кажется, от штанги залетел в ворота. Второй мяч тоже залетел в ворота. Не могу сказать что Я нападающий, но два мяча забил.