12 вересня 2015 17:02

Экс-вратарь "Шахтера": "Если в ближайшие пару месяцев не будет стоящих предложений – завершу карьеру"

Экс-капитан "Ростова" Стипе Плетикоса заявил, что минувшим летом у него была возможность подписать контракт с большим клубом. Также хорват признался, что до конца календарного года может завершить карьеру. Напомним, что 36-летний голкипер в данный момент находится в статусе свободного агента.


– На данный момент нигде не играю, – цитирует официальный сайт "Ростова" Плетикосу. – В межсезонье было несколько предложений, в том числе одно из топ-клуба, но в силу некоторых причин контракт заключить не удалось, а остальные, честно говоря, интересными не показались. Сейчас провожу много времени с семьей, вместе отдыхаем. Для меня это лето стало первым за 21 год, которое провел вместе с родными. Поверьте, это настоящее счастье!


Понимаю, чем больше времени проходит, тем меньше у меня шансов вернуться в большой футбол. Пока поддерживаю форму самостоятельно и жду стоящих предложений. Если в ближайшие пару месяцев их не последует, возможно, придется принять решение о завершении карьеры. Сейчас же просто получаю удовольствие от того, что нахожусь рядом со своими близкими.