12 вересня 2015 18:25
10

"Динамо" - ФК "Александрия" 3:0. Гармаш открывает счет, Вида удваивает преимущество, а Данило ставит эффектную точку!

Сегодня на НСК «Олимпийский» состоится матч седьмого тура чемпионата Украины между «Динамо» и «Александрией». Четыре года александрийцы играли в первой лиге и вот наконец-то они снова в элитном дивизионе национального первенства. Очередным экзаменатором новичков выступит чемпион Украины.


Киевляне сейчас находятся на первом месте. «Шахтер» разгромил вчера «Металлист» и сравнялся с «Динамо» по набранным очкам. «Бело-синие» в прошлом туре на выезде впервые в этом чемпионате потеряли очки в матче против «Зари» - игра завершилась вничью 0:0. Паузу, связанную с играми сборных, киевляне использовали плодотворно – победили в товарищеском матче черниговскую «Десну» 4:1, в составе «бело-синих» по дублю оформили Мораес и Буяльский. В расположение киевлян вернулся ряд сборников. Наверняка в хорошем настроении находится Александар Драгович – его сборная Австрии досрочно завоевала путевку на чемпионат Европы. Отметим также, что Мигел Велозу принес сборной Португалии важную победу над Албанией. А вот сборная Хорватии Домагоя Виды набрала лишь одно очко из шести возможных и даже лишилась главного тренера. Напомним, что Велозу отбыл дисквалификацию и будет готов помочь своей команде. А вот Сергея Сидорчука, который получил травму в сборной, главный тренер «Динамо» планирует поберечь до матча с «Порту». Продолжает набирать форму после тяжелой травмы Лукаш Теодорчик.


Сергей Станиславович Ребров отмечал, что состав на матч с «Александрией» зависит как раз от того, в каком состоянии вернутся игроки своих сборных. Масштабную ротацию перед матчем с «Порту», который состоится уже 16 сентября, главный тренер «Динамо» проводить не собирается. Это значит, что сегодня, скорее всего, мы увидим тот состав, который в среду стартует в Лиге чемпионов.


ФК «Александрия» занимает десятое место. В активе сегодняшних гостей пять очков, столько же имеет ужгородская «Говерла». В прошлом туре «Александрия» также сыграла в нулевую ничью – дома с «Черноморцем». Отметим, что в составе «Александрии» находится бывший динамовец Артем Полярус, который еще в прошлом сезоне защищал цвета «Динамо-2», а также Артем Сухоцкий, который является воспитанником «Динамо». Еще один экс-игрок «Динамо-2» Евгений Морозенко недавно покинул расположение команды Владимира Шарана.


Последний матч между собой команды провели 20 ноября 2011 года в Киеве на стадионе «Динамо». Киевляне победили 4:0, мячи забивали Браун Идейе, дважды

Андрей Ярмоленко и Назаренко в свои ворота.


Ориентировочный состав «Динамо»: Шовковский – Данило Силва, Хачериди, Драгович, Антунеш – Рыбалка, Гармаш, Ярмоленко, Велозу, Гонсалес – Мораес.


Матч обслужит бригада арбитров во главе с Александром Дердо (Ильечевск).


Поединок будет показан на канале «2+2», а «Динамомания» в 17:00 начнет текстовую онлайн трансляцию матча.


«Динамо» Киев – ФК «Александрия» ON-LINE

дайте ссылку на сопку пожалуйста
Сховати
hohol_ua, http://smotrisport.tv/event/football/chyempionat-ookraini-po-footboloo/125068-dinamo-kiyev-alyeksandriya-smotret-online.html смотрю здесь.
Сховати
White, спасибо
дайте ссылку на сопку пожалуйста
А пока Эвертон без Ярмолы выиграл у Челси 3:1 ))))) Посмотрим....
Сховати
Friday, Не-не-не. Эвертон - это не уровень. АПЛ - не ЛЧ. У Челси яма. АПЛ - не лига для Андрея. Ну и без Андрея ДК провалит ЛЧ. Вроде ничего не забыл.
Сховати
Javdet, вроде нет ))))
А де Драго? Чи я щось пропустив?
Сховати
Остап Бендер, пів тижня бухав в Австрії і Ребров його пожалів.))
Генеральная репетиция перед Порту.

Расчитываю на дежурные три очка.