10 вересня 2015 14:22

Виталий БОРДИЯН: "Ничью с "Динамо-2" запишу нам в актив"

Защитник "Гелиоса" прокомментировал домашнюю ничью 1:1 с киевским "Динамо-2" в 7-м туре первенства Украины среди команд Первой лиги.


"Обидно, что не выиграли, - признался Бордиян. - У нас было столько моментов, но мы не смогли их реализовать. К тому же, по качеству игры мы провели против "Динамо-2" не самый свой лучший поединок за последнее время. У нас не было достаточной агрессии в атаке. Именно этого нам для достижения положительного результата, видимо, и не хватило. Возможно, где-то сказался и неким недонастрой".

"Невезение? Я бы не говорил о невезении. Назначь арбитр пенальти в компенсированное время матча, мы бы выиграли. Судить о решении рефери я не могу. Сергей Кравченко сказал, что игрок "Динамо-2" его держал и затем завалил на газон. Поэтому, я склонен считать, что 11-метровый был. А будь пенальти, мы бы вновь могли забить гол на 95-й минуте встречи и выиграть её".


"Мы встречались с командой, которая опережала нас в таблице. Да, по общему количеству созданных моментов мы гостей превзошли, но смогли заработать только одно очко. Впрочем, хорошие моменты были и у киевлян. Так что, эта ничья всё же нам в актив, нежели в пассив", - резюмировал Виталий Бордиян.