9 вересня 2015 01:16
7

Александр ЗАВАРОВ: "Была надежда, что Кравец может забить"

Тренер сборной Украины Александр Заваров в эфире канала "Футбол 1" поделился впечатлениями от матча со Словакией.


- Мы понимали, что в этой команде очень мощный подбор игроков. Мы рады, что ребята сыграли с полной самоотдачей. Не хватило исполнительского мастерства. Иногда было много обводок. Результат для нас не очень хороший. В сборной, естественно, мало времени, чтобы подготовить игроков. Но все сильнейшие были сегодня на поле. Плюс наши потери сказались на результате. Была мысль выпустить Гладкого раньше, но в это время Кравец вышел один на один. Игра была такая, что пять минут мы атакуем, пять минут они. Была надежда, что Кравец может забить. Возможно, нужно было усилить нападение.


В целом, нам остается работать дальше. Надеюсь, игроки к матчам за клубы будут подходить с той же мотивацией, что и сегодня. Так они все будут прогрессировать. Можно сейчас на все жаловаться, и поле было не очень хорошее, вязкое, это было не в нашу пользу. Мне понравилась самоотдача игроков. Немножко торопились в ответственных моментах отдать передачу, Коноплянка и Кравец били рядом со штангой.

"Ребята сыграли с полной самоотдачей... Была мысль выпустить Гладкого... Была надежда, что Кравец может забить... Мне понравилась самоотдача игроков... поле было не очень хорошее, вязкое... В целом, нам остается работать дальше..."

Это он прикалывается с нас, или как?
У меня тоже была надежда, что команда выйдет на поле и покажет хорошую игру... докажет, что результат в Украине был случайностью. А у них оказывается просто была надежда? Серьезно? Это слова тренера сборной? Это у них такое объяснение неудачной, ужасной игры? С этими тренерами будущего нету. Вместо того, чтобы на последних минутах рвануть вперед всем в атаку (так как результат нужен был нам), Фоменко начал тянуть время заменами... Интересно, а на что наши тренера дальше надеяться?! Вопрос разумеется риторический.
Ещё один любитель мистики. И это тренер сборной :(
Сховати
ViktorB59, согласен, оказывается вчера у наших было много моментов чтоб забить. Такое впечатление, что Заваров смотрел какой то другой матч.
Нашли на кого надеяться
Твою ... у них надежда на Кравца. Нормальные тренеры надеются на команду, а эти на Кравца. С вами все понятно, тренеришки...
Вы наверное забыли, что Кравец раз в год "стреляет".
Сховати
и этот год был прошлый :) :(