5 вересня 2015 17:01
2

Игорь СУРКИС: "С Ярмоленко поступим по-человечески"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис после товарищеского матча с "Десной" ответил на вопросы касательно закрытия летнего трансферного окна.


- Драгович рассказал, что по нему было 2-3 предложения. Они были официальными или нет?


- Может быть, к нему обращались, но в клуб официальных предложений по нему не поступало. Как бы там ни было, Драгович ведет себя достойно. Он знает, что если по нему будет устраивающее нас предложение, то мы его рассмотрим. Другое дело, что мы не всегда готовы отпускать своих лидеров, но рассмотреть варианты можем.


- Когда закрылось трансферное окно, вы вздохнули с облегчением?


- Вы знаете, я не особо напрягался. Если вы имеете в виду Ярмоленко, то я принял для себя решение и спал абсолютно спокойно. Я уже говорил, что он сегодня нужен команде как никогда. Мы давно не играли в Лиге чемпионов, а команда с Ярмоленко и без него - это могут быть две разных вещи. Другое дело, будет ли успех с Ярмоленко или нет - этого никто не знает. Это может знать только Бог. Будем надеяться, что он нам поможет. Поверьте мне, мы с ним поступим по-человечески, и у него еще будет возможность поиграть в серьезном европейском клубе.

Главное Динамо Киев!
Пора эту тему закрывать...)