5 вересня 2015 14:20
7

Мирон МАРКЕВИЧ: "Было три форварда, теперь ни одного. Мне на поле выходить?"

Наставник "Днепра" Мирон Маркевич обескуражен тем фактом, что Евгений Селезнев на тренировке сборной Украины получил рецидив травмы колена.


- Был один нападающий - Селезнев. Если его не будет, то не знаю, разве что мне выходить на поле. На сегодняшний день форвардов нет, один Баланюк молодой. Калинич ушел, Зозуля сломан. Было три нападающих, а сейчас нет ни одного.


- Будете доверять молодежи?
- Молодежи можно доверять, но понимаете, мы скоро играем в еврокубках. Первая игра - с "Лацио". Мне что, молодого выпускать? Доверять им можно, но шансов у нас тогда будет немного, - сказал Маркевич "Футбол NEWS".


Селезневу уже сделали МРТ, но пока врачи воздерживаются от каких-либо прогнозов. В колене футболиста скопилась жидкость, которую нужно откачать.

Придется искать среди свободных агентов
Кстати да Миля свободен, Мирон умеет реанимировать. Только думаю сам Артем не поедет,он как то говорил что в Украине кроме Динамо никто.
Спешите пока Миля свободен
І хто вам винен? Постійно ниють, ми теж довго з одним Кравцем грали, і результат давали. Один Селезньов давно в них, і явно знали що Калініч піде, а Зозуля не скоро повернеться, що заважало знайти ще одного форварда?
По Кравцу поддерживаю.
В обмен на Матеуса)
Сховати
SashaDK, трансферное окно закрыто со 2 числа.
Только свободные агенты.
Кравца в аренду им отдать