5 вересня 2015 13:03

Перес: "Де Хеа станет преемником Касильяса"

Президент «Реала» Флорентино Перес уже не уверен, что голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа окажется в мадридском клубе.


24-летний испанец возлагал большие надежды на свой переход в «Реал» этим летом, но клубы не смогли оформить все детали сделки в положенный срок, и трансфер Де Хеа сорвался.


Ходят слухи, что теперь Давид может согласиться на новый контракт с «красными дьяволами», переговоры по которому были приостановлены еще в прошлом году. В стане «сливочных» также не уверены, что вратарь непременно окажется в Мадриде зимой или следующим летом.


«Я не знаю, что ждет игрока в дальнейшем. После всего случившегося я еще не разговаривал с Де Хеа, но Хосе Анхель Санчес (генеральный директор «Реала») уже побеседовал с ним. Из его слов можно сделать вывод, что Давид возлагал большие надежды на переход и сейчас очень расстроен».


«Я уже говорил вам, что Давид станет преемником Икера Касильяса. Я не знаю, произойдет ли это в «Реале», но я абсолютно уверен, что это произойдет в сборной Испании», — сообщил Перес радиостанции Cadena Ser.