4 вересня 2015 13:06

Ренан БРЕССАН: "Хацкевич понимает все лучше Кондратьева"

Натурализованный бразильский полузащитник «Риу Аве» Ренан Брессан, который был впервые приглашен новым главным тренером сборной Беларуси Александром Хацкевичем, поделился впечатлениями от общения с наставником, а также рассказал о мыслях накануне отборочного матча Евро-2016 с командой Украины.


- Я приехал в гостиницу в понедельник днём. А он как раз был у стойки регистрации. Вот и встретились. „Здравствуйте, очень приятно“, туда-сюда. С Хацкевичем легко общаться, потому что наш тренер закончил выступать не так давно. Он ещё похож на футболиста и понимает всё лучше, чем прежний рулевой Георгий Кондратьев. Петрович ведь постарше. Хацкевич — как это сказать… Более удобный, что ли.


Верю, что наша сборная способна занять в группе третье место. Иначе не нужно выходить на поле. Осталось четыре игры, да? Думаю, ещё можно попасть в тройку. Нелегко, однако надо постараться. Понимаем, что если не одолеем сборную Украины, то фактически закончим цикл. Но будем бороться до конца… Украинцы тоже ошибаются. Не думаю, что у нас будет много шансов, но нужно ими воспользоваться», — цитирует Брессана пресс-служба УЕФА.