4 вересня 2015 10:53
2

Луческу сравнил “Шахтер” с “Гонведом” 56-го года

Благодаря успешному преодолению сита отборочного раунда Лиги чемпионов донецким «Шахтером», Украина в самом престижном еврокубковом турнире будет представлена двумя участниками. В столицу Украины Киев приедут «Порту», «Челси» и «Маккаби», а в столицу Галичины Львов, где свои домашние поединки проводит клуб из Донецка, пожалуют «Реал», ПСЖ и «Мальме».


У «горняков», по мнению специалистов, группа сильнее. «Реал» провалил прошлый сезон, сменил тренера и теперь жаждет реванша на всех фронтах. Французский ПСЖ не только сохранил мощный состав, но и летом сумел укрепить ряды. Чего стоит один лишь трансфер аргентинца Анхеля Ди Марии, купленного у «Манчестер Юнайтед» за 63 миллионов евро! Впрочем, Мирча Луческу не сбрасывает со счетов и «Мальме», усматривая в шведской команде серьезного конкурента.


«Ибрагимович защищает цвета ПСЖ и при этом является акционером «Мальме», интересуется их результатами. Можно сказать, нас ждет двойное противостояние с легендарным нападающим. Мы готовимся к очень сложным играм, ведь у нас нет поддержки болельщиков, мы играем не на своем стадионе. Сложно менять постоянно арену, мне это напоминает «Гонвед» времен венгерской революции, но с 56-го года такого ни с кем не случалось. Однако мы продолжим идти вперед», – приводит слова Луческу

От провокатор.
Якщо порівнює окупацію СССР 56-го Будапешту і Угорщини з "революцією" Донбасу - тоді нехай би уточнив, хто той окупант, і хто революціонер - Україна чи Росія.
Падалина і провокатор. Вже за одне це його треба до СБУ та ГПУ на допит. Невже не видно як цей румун Містер українця ненавидить фізіологічно і ментально. Аби чим-небуть вкусити, як не за Бессарабію, то за о.Зміїний. Як не за львівських уболівальників, то за Революцію гідності.
І менеджмент Ахмєта у цьому Містеру українофобу допомагає.
Думаю, отак от українофоб готується взимку або на весну зістрибнути з Ахметівського корабля.
Луческу сравнил “Шахтер” с “Гонведом” 56-го года.
С ГоВНедом сравни, схожи более